Палестинец

тема оздоровительная

Рекомендованные сообщения

acatel
А я в тренаж. зал хожу. Так втянулся, что теперь не могу остановиться. Попивал гейнер Мегамас 4000, такой зараза вкусный. Короче подсел на спорт. Попробовал на Кикбоксинг сходить, тоже прикольно. С одного занятия не прочувствовал, но уматался. Надо походить... Кстати у своего фитнеса "Океаниум" встречаю Гелики ))) Серебро с номером м500рс и еще черный Гена америкос, номер не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Celentano said:
Внук said:
Camrad said:
Внук said:
Занимаюсь боксом 3 раза в неделю. Очень нравится.




     Хорошее дело! Выдерживаешь - так часто, уже не 20 лет?




Главное втянуться в процесс. С 2 х часовой тренировкой организм пока справляется. Естественно с куревом и выпиванием пришлось завязать. Но это и к лучшему.






НЕ-Е-Е, ТАКИЕ жертвы нам ни к чему.




+1 Не царское это дело -человека руками по морде лупить. Лучше хлопнуть кружку виски и затянуться вкусной сигарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
acatel said:
А я в тренаж. зал хожу. Так втянулся, что теперь не могу остановиться. Попивал гейнер Мегамас 4000, такой зараза вкусный. Короче подсел на спорт. Попробовал на Кикбоксинг сходить, тоже прикольно. С одного занятия не прочувствовал, но уматался. Надо походить... Кстати у своего фитнеса "Океаниум" встречаю Гелики ))) Серебро с номером м500рс и еще черный Гена америкос, номер не помню...




Серебро 500 мой, а твой наверное 080. И на кибоксиге я значит тебя видел))

Ты еще в понедельник когда тренировка по боксу шла, вокруг ходил, так и не зашел.
Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
начала бегать по утрам с собакой + контрастный душ (хм..это спорт??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
Уральские тока в выходные, а так Саяны , Кавказ, дома в выходные не могу сидеть, все бесит со всеми надо разговаривать, а так свалил и до понедельника ни вопросов ни ответов, щас вот планирую в абхазию с летать посмотреть че да как мож дом прикупить да и остатся там, море горы красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
фитнес 3 раза в неделю. тягаю железо под чутким контролем тренера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid


...а ещё есть тема с названием "ПУЗО" у мужской части жителей сайта она была более популярна, чем эта   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
с 1982 года занимаюсь единоборствами- классика, бокс, дзюдо, каратэ сан кюкай, кикбоксинг, с 2000 г в клубе Ред Девил миксфайт выступил на отборочных чемпионата мира выиграл, но травмировался. уже 2 года не могу собратся на тренировки, у нас там жестко надо месяц другой побегать в чувство прийти, а то плгода назад пришел получил по морде и отдыхаю пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
С 1991г занимаюсь восточными единоборствами, Карате сето кан до 2006г, с 2006г Карате киокушинкай. Раньше ездил на соревнования, теперь, после травмы не езжу и занимаюсь реже, с возрастом стало труднее и забот прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
после 11 лет бокса завязал! Жена так и занимается МС по Дзюдо. для себя для души зимой Сноуборд, летом Вейкборд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Масик said:
после 11 лет бокса завязал! Жена так и занимается МС по Дзюдо. для себя для души зимой Сноуборд, летом Вейкборд




вот те с женой повезло, не так или на кого посмотрел и на полу отдыхаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Admiral +5 да и ей не вариант хлопать глазками! (Шутка) у нас полное понимание!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
reklamist младший
В течении 6 лет занимался профессионально футболом.Щас пока взял паузу(на время поступления в институт),но продолжаю поддерживать форму.Турники,велосипед,бег(вот планирую учавствовать на NIKE RUN 2012 на 10 км),ну и плюс играю за любительскую команду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panzerwaffe
Мой спорт, не совсем  спортSmile
Скорее, воинская традиция, в быту именуемая исторической реконструкцией.
Облачаюсь в доспехи и бью людей мечами, секирами, топорами...
Помимо оружия, рукопашный бой, общая физуха.
В нашем клубе занимаются по системе Рябко.
А реконструкция на эпоху викингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Мяушки!!! Фотку конунга - в студию!!! И всех его воинов - сюда же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panzerwaffe
Конунга мне рано ещё, надо хотя бы драккар заиметьBig smile
А фотки постараюсь обеспечитьSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex119

    как то в столовой услышал разговор компании сидевшей за соседним  столиком. Мужика спросили : вот мы ровесники а ты как так , почему так бодро и молодо выглядишь? Он в ответ  :  полчаса  зарядки  каждый день , в течении всей жизни. Стало любопытно - присмотрелся. Действительно физкультурник лет на десять выглядел моложе своей примерно шестидесятилетней компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.