Desert Foxx

Ремонт Гелендвагенов G-WAGEN-SERVICE

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Представляю специализированный сервис G-WAGEN-SERVICE!



Ремонт Гелендвагена (MERCEDES-BENZ G-Class) это наш многолетний опыт.
Мы как спец. сервис знаем на 100% и уважаем Гелендваген, бережем то, что Вам дорого! Наша команда профессионалов имеет большой опыт работы с Гелендваген.

Также мы можем предложить Вам запчасти для Гелендваген, в том числе б/у гарантированного качества. Тюнинг, покраска, обвесы, кенгурятники, ремонт любой сложности и много другое ...

Наши цены вас приятно порадуют! Мы специализированный сервис, и мы работаем без посредников и лишних наценок с устоявшимся профессиональным коллективом и знанием своего дела как это должно быть в сервисе "РЕМОНТ ГЕЛЕНДВАГЕНА №1 в Москве"!

Перечень работ и услуг, которые предлагает Вам компания G-WAGEN-SERVICE:

- Техническое обслуживание (ТО)
- Ремонт мостов
- Ремонт раздаточных коробок
- Ремонт рулевых редукторов
- Ремонт ходовой части
- Устранение гулов, посторонних шумов, вибрации и других технических неисправностей
- Кузовной ремонт
- Полировка кузова, покраска
- Жестяно-сварочные работы
- Тюнинг (обвесы, кенгурятники, аэрография)
- Ремонт пластиковых деталей (расширителей колесных арок, накладок, клыков и т.д.)

На все виды работ предоставляется гарантия.

Адрес: Россия, г. Москва, Кутузовский проезд 16
Куряков Николай, тел. +7 (495) 772-19-72 (ежедневно)
e-mail: G-wagen-Service@Mail.Ru
Наш сайт: http://g-wagen-service.ru
Представитель в конференции: Николай aka Koluchii81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
О, теперь можно официально Николая советовать, а то в прежние времена сразу репрессии полагались Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Burim said:
О, теперь можно официально Николая советовать, а то в прежние времена сразу репрессии полагались Big smile


Да, полагались, да, можно советовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ

Ну что ж... Пожалуй, как и многие здесь, могу только лучшее сказать об этом сервисе в общем и о Николае в частности. Пользуюсь услугами регулярно. Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
Кстати, тем кто подискивает себе G, настоятельно рекомендую к нему на диагностику ездить перед покупкой.
Поможет избежать покупки дров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
+++сы
Сервис(слесарка):
Рекомендую. Всегда в срок. Приезжаешь и сразу на подъемник, а не в отстойник. Берутся только за то, что могут сделать качественно.
Хозяин:
Адекватно и оперативно подходит к решению спорных моментов. Всегда можно договориться. Старается и вкладывает в развитие сервиса.
---сы
Цены стали ощутимо дороже.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
Пользуюсь уже несколько лет,считай,с открытия еще на Кр.Пресне. Отзывы только положительные. На "рекламации" ни разу не возвращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r2d2

А по выходным они работаю? а то не знаю куда податься на переборку кулаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
r2d2 said:

А по выходным они работаю? а то не знаю куда податься на переборку кулаков.



К сожалению, почти нет. Только в редких случаях по договоренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
И от себя скажу:

Слесарку делают хорошо,извратные просьбы (приколхозить что-нибудь от 463 к 460) выполняют, красят отлично. По слесарке по ценам не скажу-никогда не вдавался в детализацию и платил сколько просилось а вот по покраске-можно набраться наглости и цены обсуждать. Да,не самая дешевая "малярка" но консенсус всегда найти можно. И сварочные работы выше всех похвал.

Колян,если хочешь-выложи фотки моей машины сюда "до" и "после"...


А из минусов-на момент "вчера" цех-битком и около цеха машин много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r2d2
Собираюсь перебрать кулаки, никак не могу решить куда ехать, посоветуйте, к Николаю с этим вопросом можно обратиться, качественно должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
был проездом очень понравилось и спасибо за диагностику жаль далековато 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Коль, у тебя все ОК? Что-то телефон не отвечает уже весь вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
otmorozen
Последнее время, последние год два обслуживаюсь у Коли.
Всем очень доволен.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
TrM said:
Кстати, тем кто подискивает себе G, настоятельно рекомендую к нему на диагностику ездить перед покупкой.
Поможет избежать покупки дров.

Не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momon
Обслуживаюсь только у него. Ребята толковые, слесарка, малярка на уровне. Коля всегда входит в положение, когда машину нужно отремонтировать да еще и "вчера". Однажды прям перед поездкой в Ростов на Дону от возраста умер аммортизатор натяжителя ремня, весь вечер с его ребятами колхозили, чтобы мне уехать. Съездил туда и обратно, все ГУТ. По приезду запчасть уже была в сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Поделюсь о наболевшем.
Появились какие то стуки в рулевом.Грешил на рулевой вал+ редуктор.
Заехал ессно к Коле. Потому что последнее время именно на этом сервисе остановился. Ремонт по мелочам.
Конечно один раз насторожило, что "мастера" приговорили задний кардан к замене. Но Колючий сам проверил и сказал что все впорядке..
Ладно.. проехали..
еду к Коле по звонку.. загоняем.
Прошу посмотреть и вынести вердикт.
Один крутит руль, второй смотрит. Коля контролирует.
после уходим в офис на расчет.
Итого:
Замена крестовин рулевого вала. Верхнего и нижнего . Под ключ 10000, но нижнюю не делают, потому что вал из люминия.
Ладно. эту проблему я решу.

Регулировка рулевого редуктора . Вместе с маслом и манжеткой 3 500 руб.
Замена наконечника рулевой тяги( к слову наконечники оба менялись 55 000 км назад).
Замена рулевого демпфера.

Рекомендация- менять все сразу..

В общем , в поисках сервиса, где мне заменят крестовины , я доехал до другого сервиса.

Туда я уже ехал с новыми крестовинами.
Поле осмотра мне сообщили что с крестовинами все впорядке. Стук - из-за подшипника, что посередине на валу. Крестовины могут заменить, канеш, но стук не припадет)))
Итог:
регулировка рул редуктора 800 руб.
Демпфер и наконечники- в полном порядке. Крестовины - сами поняли .
Вывод я для себя сделал.
Долго думал - довести эту инфо до клубней, или "не выносить сор ".
но. может это позволит избежать многим лишних трат.
Удачи ..


Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Подпишусь под каждым словом. Точно такая же ситуация. На прошлой неделе мне были приговорены крестовины, рекомендована замена сальника и масла, регулировка редуктора. Приговор 20 тыс рублей. В результате - регулировка редуктора в течение 15 мин. Цена вопроса - 800 рублей. Продолжу, раз такая пьянка - 35 тыс км назад у меня в этом же сервисе были приговорены передний кардан, передние тормозные диски, ступичный подшипник. До сих пор все идеально работает. Жаль, что хорошо знакомые клубни пытаются делать из тебя идиота. А про замену компрессора кондиционера.... тоже многие в курсе. Если интересно, расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wolfrain84
Недавно устанавливал у них обвес Г63 на свой "голубой вагон". Сделали все отлично, по нбансам договорились на месте. Мне понравилось, ребята хорошо знаю Гелика и умеют с ним работать.
Буду ездить к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Прожил неделю на сервисе. Менял компрессор кондея. Минус 92 тысячи рублей. Не буду ездить к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
pvo77 said:
Прожил неделю на сервисе. Менял компрессор кондея. Минус 92 тысячи рублей. Не буду ездить к ним.

Это, конечно, вопиющая история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82
pvo77 said:
А про замену компрессора кондиционера.... тоже многие в курсе. Если интересно, расскажу.
Рассказывать так всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Дело было так. Доподлинно не известно, что сталось со старым компрессором. Либо раскололся при ДТП прошлогоднем, либо разорвало его.... На диагностике заметили трещину в корпусе, причем, серьезную, с потерей элемента. Покупаю новый компрессор. Первый раз я лоханулся сам, поехав в знакомый мне сервис с просьбой поменять его. Поменяли. Через день компрессор не стал работать. О причинах- позже. Началась долгая история с диагностикой и т.д. Продолжительное время я не появлялся в вышерекламируемом сервисе, но судьба привела. Сначала рекомендовалось поменять блок управления климатом и компрессор. После диагностики заменили радиатор на бэу 15 тыр + компрессор бэу 15 тыр, работа с заправкой 12 тыр и еще что-то по мелочи. Счет был в районе 50-ти тыс. Через 2 дня кондей задул горячим. Ставим еще один бэу компрессор. Благо бесплатно. Не работает. Стружка, мелкая пыль и грязь убили 3 компрессора, 2 из них, понимаете где. Я не обязан был знать, что надо мыть систему и менять стакан.... Покупаю очередной новый компрессор, стакан. Система промывается, все меняется, заправляется. Через неделю, в поездке на Валдай кондей опять дует горячим. Поломалась трубка, идущая к стакану. И что характерно, ломается, после того как туда лазили. Либо свернули резьбу мне, либо поставили трубку в сильный натяг, от вибрации и пришел конец. Я снова плачу за трубку, за заправку, установку. Пока работает. Правда, капот после выезда с сервиса проволокой открывал, потому что троссик не закрепили, он болтался, но это фигня. Итог- выброшенные деньги на ветер, потрачено время и жутчайшее разочарование. Как-то так(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.