Desert Foxx

Ремонт Гелендвагенов G-WAGEN-SERVICE

Рекомендованные сообщения

James150
Покупатели хотят сделать диагностику, поедем приговаривать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
otmorozen

http://www.ntv.ru/novosti/1955821/

Quote

Пять автомобилей Mercedes-Benz G500 сгорели при пожаре в автосервисе в Кутузовском проспекте, который вспыхнул вечером 26 ноября.

Двухэтажный автосервис, расположенный на территории бывшего завода «Фили-кровля», загорелся около 23:00. Общая площадь пожара составила около 500 кв. метров.

По информации столичного ГУ МВД, в результате ЧП обошлось без пострадавших, но при этом «полностью выгорели пять автомобилей Mercedes-Benz G500». Владельцы машин, материальный ущерб и причины пожара устанавливаются.

 

Даже не знаю что сказать((((

Соболезную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Опа.. Очень грустно.

Весьма надеюсь, что смогут выкарабкаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

Сочувствую хозяину сервиса и особенно владельцам сгоревших авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Беда-то какая!(( Искренне сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
6 минут назад, Gangster сказал:

Сочувствую хозяину сервиса и особенно владельцам сгоревших авто.

Надеюсь наших там не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
20 минут назад, Angst сказал:

Надеюсь наших там не было...

все  равно кто то лишился авто . и если поджог будет .то трудно будет .что то компенсировать пострадавшим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Старожилы помнят, что 10 лет назад наш Клуб уже помогал тверскому Автоклубу "Лебедушка"  в такой же ситуации!

Все Мы понимаем, что такое ПОЖАР и  во сколько нервов, денег и здоровья все это выльется для Николая и его коллектива...:smiley6:

Короче, кто сколько может - перевести ему на карту Сбера, которая привязана к его телефону:   8- 925-772-19-72 

Поможем хорошему человеку!!!!

:smiley15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок

Благодаря в том числе и помощи форумчан, сервис у Николая заработал снова, обустроился он на территории того же предприятия, недалеко от старого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
otmorozen

Коля работает.

Был у него перед НГ и после. Качественно привел мне машину в порядок. За что ему и его команде спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Бахтин

Я вчера забрал свою машину) Николай, тебе и твоим парням огромное спасибо. Мой G400 никогда не звучал так хорошо. Вообще, много всего по машине сделали помимо двигателя: и по ходовке и по трансмиссии

Изменено пользователем Антон Бахтин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Бахтин
2 часа назад, viskih сказал:

Так вы же вроде в гелиотеке ремонтировались?

Ну, я был в обеих компаниях. В принципе, условия похожие, цены примерно одинаковые. Решающим стал разговор с мотористом Николая (к сожалению, я не запомнил имя), у меня возникло полное ощущение, что человек отлично разбирается в 400-ке. Да, мне говорили, что это один из самых геморных моторов, что бензинка дешевле, но мне нравится мой дизель. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.