James150

Поехали жарить шашлыки

Рекомендованные сообщения

James150
22 февраля в Пушкино будут проходить джип-спринты, предлагаю взять гелики мангалы жен и детей и поехать на природу. Если интересно тему разверну с ссылками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
ян_ said:

Это я в курсах, на Каширке и джиповоды собираются а тут еще соревнование будет на что посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
James150 said:
ян_ said:

Это я в курсах, на Каширке и джиповоды собираются а тут еще соревнование будет на что посмотреть
со своим уставом не принято так в культурном обществе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
James150 said:
22 февраля в Пушкино будут проходить джип-спринты, предлагаю взять гелики мангалы жен и детей и поехать на природу. Если интересно тему разверну с ссылками


Давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
DIMA999 said:
James150 said:
ян_ said:

Это я в курсах, на Каширке и джиповоды собираются а тут еще соревнование будет на что посмотреть
со своим уставом не принято так в культурном обществе

Друг мой где же я со своим уставом? Я и тему завел в мероприятиях других клубов и ссылки выкладывать не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Товарищ Сухов said:
James150 said:
22 февраля в Пушкино будут проходить джип-спринты, предлагаю взять гелики мангалы жен и детей и поехать на природу. Если интересно тему разверну с ссылками


Давай!

Спишемся в личке пока админ не отпишет что можно в теме ссылки кинуть и обсуждение вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
DIMA999 said:
James150 said:
ян_ said:

Это я в курсах, на Каширке и джиповоды собираются а тут еще соревнование будет на что посмотреть
со своим уставом не принято так в культурном обществе
Согласен,на наших геликофорумах не принято, если назначено одно мероприятие,предлагать другое,даже более интересное и содержательное. И региональные встречи,и слеты уже много лет разносим на разные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Ну, выбор-то должен быть у людей. Не хочешь в одно место - поезжай в другое. Проблем-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Котамура said:
Ну, выбор-то должен быть у людей. Не хочешь в одно место - поезжай в другое. Проблем-то..


Полностью соглашусь с мудрой Котамурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Desert Foxx said:
Котамура said:
Ну, выбор-то должен быть у людей. Не хочешь в одно место - поезжай в другое. Проблем-то..


Полностью соглашусь с мудрой Котамурой


Соглашусь на 100%, хоть в этот раз и не сможем прибыть на встречу (причина объективная), но мне приятнее видеть тех, кого уже знаю не первый год, да и люди не "виртуальные", а реальные, а это не по клаве стучать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.