Derrek

Раскоксовыватель в двигатель

Рекомендованные сообщения

Derrek
Ан нет, истории ещё не конец - потекла трубка АКПП, бьет ключем из-под резьбы на радиаторе, открутили вместе с остатками резьбы - итого замена радиатора Бюджет близится к тремстам спартанцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Да машина над тобой просто глумится!Evil SmileЭто именно на мероприятия по замене движка столько ушло?Stern Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
На замену ушло чуть больше 250, хотя изначально я расчитывал на ~170-180. По мере работ решил сразу добавить коробку (+45), к коробке автоматом приплюсовались мозги. Пришлось заменить иммо. Крепление от АКПП не подошло. Про промвал мы даже и не думали, всплыло в последний момент. Так по мелочам и накапало, благо, под боком был донор, поэтому все железки сразу ставились на машину. В другом случае можно было бы провозиться месяца два точно Можно было обойтись без замены АКПП, поменять только ГТ.



С радиатором вообще весело получилось)) только пару дней назад с Николаем говорили на тему того, что неплохо бы его поменять, мол, уже осыпается весь, того и гляди антифриз потечет ручьем. Но в итоге потекло масло Тут кстати заслуга не машины, а чудо-мастеров с моего старого сервиса на кутузе, тот самый шланг они два года назад зафигачили против резьбы, естественно медь такого не простила. Прошлись метчиком и посадили на герметик, вроде все это худо-бедно держалось. Сегодня увидели подтеки масла, подтянули на 1\8 оборота и масло ручьем потекло. Может оно и к лучшему, если б оно потекло по дороге в Оренбург, долго б я на трассе звезды считал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kramer
так думается по результатам дефектовки что старый мотор прошел тыщ 700-800



оф: респект за терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Апнем темку.. =) пробежал на 113ом уже больше 5000км, всем доволен. Коробка вполне подружилась со старыми ГП в мостах, все работает без проблем. На скорости 120км\ч получается ровно 3000 оборотов. Средний расход город-трасса у меня получается пока около 22л, как и ожидалось. Осталось победить передний кардан (пользуясь случаем передаем привет в Солнечногорск, видимо, плохо отбалансировали). Расход масла пока не установлен, долил 1л после установки.



PS - ах да, потек бачек стеклоомывателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.