dimon010106

103м есть у кого атрепитированый.

Рекомендованные сообщения

dimon010106
Всем доброго времини суток ,народ есть у кого нибудь хорошо отрипитированый Гелик с м103 в МСК хочу сравнить со своим,может он сам по себе такой туповатый и нефиг с ним заморачиватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Риторический вопрос получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
У меня такого нет) но я против)
Недавно сравнивал паспортные значения момента и мощности со своим 2,3, так получается что по моменту 103 больше 102 всего на 15%, по мощности там разница больше, но разгоняет ведь момент....
А 102 это УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon010106
Хочется сравнить ,может он уменя нармально работает,такто не троит не каких провалов нет,но мне кажится что он не едит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pabloo
Конечно не едет))) я когда пытаюсь в маленькую горку разогнаться то плачу навзрыд)))) а у тебя практически тоже самое только жрет больше, меня лично только расход до 20 успокаивает)

Ехать начинает только 5.0 и то все хотят 5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
После 3 т.об. просыпается очень бодро , крутит до 7т. без проблем, очень эластичный и тихий двс . В горку не горку 120 км. легко все это на коротыше
https://m.youtube.com/watch?v=NGuctJW4ZPo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
да, по ощущениям если гнать в отсечку, то секунд 12 до сотни на ручке, тоже короткий. Ехать начинает после 3х. Крутящий момент - это не про 103й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
103й (с МКПП) едет нормально! По мне по трассе лучше 606го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Мне казалось, что 103-й едет бодрее 104😄

102 вообще не едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon010106
Не у меня коротыш акпп,вторая машина тойота сиенна V6 3.3л.постояный полный привод вес 2100 сухая ,при загрузке 7 человек и полный богажник едит очень хор.по сравнению с Геной. Поэтому очень хочется прокатится с кем нибудь у кого хор отрепетированный 103м, чтобы понять что это за зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Проще съездить проверить/ отремонтировать впрыск (благо стоит недорого), и быть уверенным, что едет он как должен. Мой 103 не ехал вообще. На холодную ехал бодрее, через 500 метров начинал прогреваться и тупел. Впрыск отремонтировал, поехал лучше, но всё равно мотор очень слабый для Гелика. Хотя, у меня был 5 дверный... После 3000 просыпается- это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.