g300td

Перестал летать G400

Рекомендованные сообщения

g300td
Приветствую всех многоуважаемых форумчан с Наступающим праздником 9 МАЯ!!!   Прощу помощи гуру, владею авто G400 (2003)год, подскажите пожалуйста куда копать. Динамика разгона стала не такой как ранее, особенно при езде по городу. При подключении Стара ошибка по левому расходомеру (P2003 масса воздуха слишком велика), заменил оба на новые, теперь вылезла (P2013 на датчик давления B28/5 сигнал слишком велик, и B28 давление недостоверно). По впуску утечек нет делал опрессовку.Переживаю как быть дальше.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
В Питере есть всего два (три) вменяемых человека по электронике. Уж и не знаю, что посоветовать... Из последних "траблов" 400-го - перепайка кондеров на (в) блоке управления...( А поменяли "ВСЕ") Сложная машина. Много "экологических" приблуд и пр.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
g300td said:
Приветствую всех многоуважаемых форумчан с Наступающим праздником 9 МАЯ!!!   Прощу помощи гуру, владею авто G400 (2003)год, подскажите пожалуйста куда копать. Динамика разгона стала не такой как ранее, особенно при езде по городу. При подключении Стара ошибка по левому расходомеру (P2003 масса воздуха слишком велика), заменил оба на новые, теперь вылезла (P2013 на датчик давления B28/5 сигнал слишком велик, и B28 давление недостоверно). По впуску утечек нет делал опрессовку.Переживаю как быть дальше.   
Дать телефон кого надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g300td
Можно и телефон дать если нетрудно,но очень хотелось разобраться самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
watchbull
Бродяга said:
Дать телефон кого надо?


А может быть этот "кто надо" умеет побеждать ещё и "то едет, то не едет" у OM606?

Мне бы очень пригодилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
watchbull
g300td said:
Мне не помог


Не помог с G400, или с OM606?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
watchbull said:
Бродяга said:
Дать телефон кого надо?


А может быть этот "кто надо" умеет побеждать ещё и "то едет, то не едет" у OM606?

Мне бы очень пригодилось...

а у вас то что за проблема с 606?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g300td
watchbull said:
g300td said:
Мне не помог


Не помог с G400, или с OM606?
непомог с g300td, через год катаний по сервисам правильным сам разобрался в итоге. проблема была с ваккумом.А с G400 ТАЖЕ песня уже покругу все поменял осталось совсем чуть-чуть egr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
watchbull
ynem said:
а у вас то что за проблема с 606?


обычная, "то едет, то не едет" :) В последнее время всё больше "не едет".
трансдьюсеры, турбину, и клапан EGR уже менял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
watchbull
g300td said:
... сам разобрался в итоге. проблема была с ваккумом...


Понятно, что проблема с вакуумом, но сам разбираться не могу/не хочу. Руки под другое заточены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.