alanhan22

602.982

Рекомендованные сообщения

alanhan22
Кто нибудь сталкивался с сим девайсом? Возможно ли его установить в 460-й в место старенького 603-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Судя по Двигатели Мерседес
он тоже далеко не девочка.
А он форкамерный или прямой? почему на него обратили внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
Прямой крутящий момент понравился ,размер,расход и шумит по тише остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
можно только тнвд поставте от 602.940 и будет счастье. а то оно там механическое. и ябы советовал всетаки исккать форкамерный. меньше гемора с форсунками. или 605 с турбиной и мех тнвд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
А разве прямой впрыск не лучше? 602.982 должен быть по шустрей и экономичней 605-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Не будет ехать, как должен на форкамерном насосе. Мотор отличный, если живой. Едет очень бодро. Я ставил такой на буса Т2. На 461 тоже ставился, как и на спринтера и ешки. Надо брать с проводкой и мозгами. Ресурс 400-500тыскм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
Расскажи по подробней Что должно быть в комплекте ? какие переделки нужны ? С 113-ой коробулькой сростить получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
да срастиш нужно маховик одномассовый и сцепу и все дела. а вот брпать нужно весь комплект с проводкой и мозгами а также электронной педалью газа (напляшешся ты с ним...) лучше 605 реально... а ехать будет. не как должно согласен но будет! кстате насос можно на стенде подогнать по наливу Коль и все поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Нет не поедет. Проходили.В электронном плунжер насколько помню 11-12мм, в ряднике 5,5. Топливщики лучше объяснят...   Маховик там свой с 5 зубчиками, я сращивал 2 маховика, чтобы поставить 113кпп. Внедрить такой мотор непросто, согласен.С низов прёт он, в отличии от 605. Я на рексе с ним только в левом ряду всегда ездил, но потом мотор умер. Для грузов неочень годится. Слабый низ 602940 и голова, греется под нагрузкой в жару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
так всё таки реально его поставить на 460-й? или копить на 606-й? уж очень хочется по больше места под капотом ,но не в ущерб динамике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
неуверен что с 606 больше места будет) сделать можно все вопрос цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
Я имел ввиду что с 602.982 будет больше ,а 606 от моего 603 не особо отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
яб сказал что даже по теснее будет)) в виду большой головы) у меня щас тоже не сахар будет вместо 102 104 ставить буду))))) там мышь не проскользнет)

а так чисто по мне нелюблю я одно плунжерные насосы и прямой впрыс. ну не живут долго форсунки на нашей солярке. неумеют нас еще солярку делать.... да и в виду старости проводки бывает много глюков. у меня соселд с таким мотором на спринтере намучелся. как дошдик так мотор своей жизнью живет. и мой с 601)))) ему пофиг) пнул и он поехал главно чтоб солярка хоть както прокачивалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22
Я слышал что жизнь форсунок можно облегчить 2-ух тактным маслом или автолом А по поводу проводки и мозгов ходят слухи ,что есть упрощённые версии без имобилайзера а что то еще из электроники можно отключить при помощи программы. Вот и думаю на сколько слухи правдоподобны и существуют ли такие умельцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.