zsi

МКПП G32-5 711.620

Рекомендованные сообщения

zsi
Уважаемые форумчане
Где можно посмотреть информацию по совместимости МКПП для двигателя OM617. 
Хочу заменить 4-ст МКПП на 5-ст. Есть в продаже б/у МКПП G32-5 711.620, подойдет ли она к OM617

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zsi


Огромное спасибо, очень полезная ссылочка.
Судя по ответам, КПП 711.620 не встанет на 617 мотор по определению, или по крепежным отверстиям всетаки подойдет, меня этот вопрос больше интересует.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Никак не встанет. у неё стартёр с др стороны и вал короткий. и кулиса торчит из коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zsi
Все понял.
Продолжаю искать МКПП 5 ст, в замен 4 ст. Если у кого есть на продажу, жду предложений под Двигатель OM617.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Ищи от буса 5ступку скоростную, когда для себя искал были в наличие на разборке, но ценик тогда не порадовал 25т. р. Купил грузовую. Жаль что нет такой коробки, где и первая приниженная и 5я скорость присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuk
shexpir said:
Ищи от буса 5ступку скоростную, когда для себя искал были в наличие на разборке, но ценик тогда не порадовал 25т. р. Купил грузовую. Жаль что нет такой коробки, где и первая приниженная и 5я скорость присутствует.
711.113, 711.110 (111?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Я имел ввиду 6 скоростей чтобы было. У меня 711.110 с первой пониженой и 5ая еденичка, ещебы 6ю 0,8 и тогда эта коробка была лучшей в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zsi
Такую и ищу, но пока не поподалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Могу привезти. Пиши в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк


nikola460 said:
Могу привезти. Пиши в ЛС.


Коль, а 717.436 можешь привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
711.110 это та же 4х ступка только есть еще -1, по простому говоря. Плюс она намного прочнее, так как ставится на грузовой транспорт. Идеально подходит под большие колеса и для бездорожья.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.