ValRam

Вилка включения переднего моста VG 80

Рекомендованные сообщения

ValRam
Всем привет!
При замене масла в раздатке,через сливную пробку,обнаружил остатки вилки.Снял,разобрал раздатку.Вилка развалилась на три части,но при этом одним обломком мост все же включался.Заказал новую,11000р. цена и месяц доставка.Пока время было,отдал в РМУ обломки вилки для изготовления стальной.В итоге оригинальная пришла и стальную сделали.Подержал в руках оригинальную силуминовую и самодельную стальную выбор за стальную.Собрал все на место.В итоге все включается- выключается и "вечная" вилка.
Фото всех вилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pirat
Добрый День !   Столкнулся с такой же проблемой ! Скажите может у кого из форумчан есть данная вилка в наличие в разборе или может есть чертежи для изготовления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
У меня давным давно стальная стоит. Силуминовая, видимо, у многих ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pirat
nikola460 said:
У меня давным давно стальная стоит. Силуминовая, видимо, у многих ломается.

Ну у меня   поломалась спустя 36 лет ))
п.с.
скажите у кого то есть чертежи её изготовления ?   и к кому обращались ? из какого метала делали ? сколько стоило ? может можно было бы изготовить повторно у вас ? какие погрешности могут быть по форме ? в дуге ? в изгибе ? и тд и тп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.