280GE460

Сальники Раздаточной коробки 460-го

Рекомендованные сообщения

280GE460
А/м как видно из имени на форуме 460-й, 1989 г.в., РК парт-тайм.

Раздаточная коробка стала потеть спереди по ходу машины, посмотрел снизу видно что по-видимому передние сальники двух валов РК, вращающих передний и промежуточный карданы являются источниками замасливания.
Посмотрел в каталоге на сайте Экзиста, вроде там по два сальника на каждом валу. Собственно вопрос: что еще кроме сальников надо приобретать?
Помощь в виде номеров запчастей приветствуется.

Да, забыл проверив уровень масла оказался недостаток около 400 гр. (полный объем 2 л.), это за 3-4 месяца как заметил что стала потеть РК.
Вообще можно пока не придут з/ч, т.к. подозреваю что их придется ждать долго, продолжать ездить на а/м естественно контролируя уровень в РК и доливая его при необходимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Там два сальника один за другим. Больше ничего. У меня есть комплект на один вал. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
Узнаю, что со сроками доставки, тогда определюсь. Т.к. знаю что ты находишься в подмосковной деревне и судя по всему отправишь только почтой.
И сумел пожалуйста их номера, чтобы я их повторно не заказал, если твои буду брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
Спасибо не надо, уже заказал все получу на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
23.10.2014 в 14:51, Fader сказал:

А 020 997 57 47
А 020 997 56 47

номера оригинал. может кто то подскажет дубли или размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.