антон_13

Сапун переднего моста w460

Рекомендованные сообщения

антон_13
сапун находится в крышке редуктора.что у меня совсем не устраивает.вопрос Можно ли вывести штуцер САПУНА В машинку блокировки моста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
что-то все молчат, может быть я вопрос задал некорректно?460 на переднем мосту В КРЫШКЕ РЕДУКТОРА был Сапун.крышка была мяТАЯ я её заменил на ту в которой нет отверстия для штуцеров Супруна.теперь я думаю можно ли в верхней части корпуса блокировки моста просверлить отверстие нарезать резьбу и установить штуцер для трубки сапуна?так как мост сверлить не очень хочется.кто что думает по данному вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
Антон лучше чулок сверху просверли ну или крышку.. яб так сделал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Крышку сверлить исключено она уже окрашена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
а в чем проблема клеиш два слоя малярного скотча и вперед,потом режеш резьбу и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Не все так просто там не такой толстый металл Поэтому в оригинале там была в варена гайка, такую крышку я найти не смог поэтому взял с более свежих моделей. Завтра залезу посмотрю как после 2002 решен вопрос потом буду принимать решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ValRam
Сапун должен стоять чем выше,тем лучше.В приводе блокировки он будет низко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
я тебе завтра сделаю фото как у меня... благо мотор снят и все разобрано уже.... посмотриш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.