Рекомендованные сообщения

sub
Доброго времени всем коллегам. Просвятите в следующем вопросе: На моем 460 отсутствуют блокировки мостов с приводом как у большинства 460 на центральном тонеле, соответственно отсутствуют и гидроцилиндры на мостах, но на передний и задний мост подведены шланги.Насколько я понимаю в таком случае блокировки при необходимости срабатывают автоматически. Вопрос состоит в том ,что снял всю заднюю подвеску и опустил мост, отключил тормозную систему, далее необходимо полностью вынуть задний мост ,но боюсь отсоединять трубку привода блокировки.Как ее потом прокачать?? Каким механизмом вообще эти блокировки приводятся в действие?

Вин в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
автоматически?! кмк, у тебя просто нет первичных цилиндров и ручек к ним, посмотри по VIN - все будет сразу понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Шланги, это возможно сапуны. Нет цилиндров - нет блокировок, других вариантов включения блокировок на Г классе быть не может (либо колхоз). По вину межколёсные блокировки отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sub
Пот по вину стал разбирать схемы - точно ничего нет, тогда трубочки это вентиляция моста, я верно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
sub said:
Пот по вину стал разбирать схемы - точно ничего нет, тогда трубочки это вентиляция моста, я верно понимаю?




Верно, да. Под сапуном, я это и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sub
Нет блокировок -я и не расстроился , проще конструкция- меньше головной боли.Завтра продолжу работу и спокойно сниму мост. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
блокировки не так уж и сильно кострукцию усложняют зато пользы очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
У мну нет блокировок...

Задней иногда не хватает.

Но, в принципе, я доволен- к авто относишься более аккуратно.

Сперва думаешь, потом лезешь в каку.

Хотя зад- поставлю точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.