Рекомендованные сообщения

Boris555
Доброго времени суток! столкнулся со следующей проблемой, заехал на диагностику ходовки, написали целый список запчастей которые стоит поменять, уже второй час пытаюсь разобраться на экзисте какое и что покупать, посоветуйте с выбором, значит нужно следующее:
1)Рулевые након-ки (2шт)
2)Передние амор-ры (2шт)
3)Стойки и резинки стабил-ра перед (2шт), (4шт)
4)Сайлент-ки передней тяги (2шт)
5)Сайлент-ки нижних рычагов перед: (4шт)+ резинки(4шт) зад: (4шт)+ резинки (4шт)

Заранее благодарен всем кто отзовется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Из резинок-я за полиуретан новосиборский(в экзисте х5 ресурс, точка опорыи иже с ними), все что поставил их производства-без намеков на износ, а езжу совсем не бережно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
5)Сайлент-ки нижних рычагов перед: (4шт)+ резинки(4шт) зад: (4шт)+ резинки (4шт)
а у нас еще и верхние передние рычаги есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boris555
Александр1582 said:
5)Сайлент-ки нижних рычагов перед: (4шт)+ резинки(4шт) зад: (4шт)+ резинки (4шт)
а у нас еще и верхние передние рычаги есть?


я вот тоже не совсем понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boris555
Палтарашкин said:
Из резинок-я за полиуретан новосиборский(в экзисте х5 ресурс, точка опорыи иже с ними), все что поставил их производства-без намеков на износ, а езжу совсем не бережно.


Если не сложно артикул можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Окажусь у компьютера-накидаю номеров, правда я по 350 старому ориентируюсь, но вроде как все подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Сайлентблоки передних клюшек(как выше написали-нижних рычагов)-оригинал A 460 333 03 14, Точка Опоры 11-06-1381, Полиуретан 11-06-5051, FebestBZAB-017,
X5 resource29-0001 (все кроме фебеста и оригинала-полиуретан, фебест-не рекомендую, лучше Точка опоры или Полиуретан)

Задние резинки на клюшках(рычагах) одинаковые, оригинал A 460 352 04 65
X5 resource32-0182, Точка Опоры2-11-037

Сайлентблоки передней тяги(тяга панара) оригинал A 460 352 05 65,
Точка Опоры11-06-1380, X5 resource29-0052, Lemforder22764 01




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Втулки стабилизатора, те, которых 4-оригинал A 309 320 00 73,
X5 resource 29-0055
Точка Опоры 11-06-1665, по этим номерам еще дофига заменителей

Втулки стаба, те которых 2 MercedesA 463 323 02 85, Точка Опоры11-01-1383
но тут надо перепроверить-бывают стабы разного диаметра.

Передние аморты, тут опять же нужно по машине смотреть, у меня на 350 стоят Monroe D 6636 и я ими очень доволен уже не 1 год.

По рулевым не подскажу-там мног вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
Рулевые тяги в оригинале - TRW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
Сайленты на клюшки лучше оригинала ничего нет .китайский фебест сразу в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boris555
У меня G500 1998 года, беспокоят больше всего рулевые наконечники, лемфорды дороговато что то выходят по 3500, думал может что по дешевле можно кинуть но не хуже качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Boris555 said:
У меня G500 1998 года, беспокоят больше всего рулевые наконечники, лемфорды дороговато что то выходят по 3500, думал может что по дешевле можно кинуть но не хуже качеством.


Меняйте машину на УАЗ - простор для экономии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boris555
ян_ said:
Boris555 said:
У меня G500 1998 года, беспокоят больше всего рулевые наконечники, лемфорды дороговато что то выходят по 3500, думал может что по дешевле можно кинуть но не хуже качеством.


Меняйте машину на УАЗ - простор для экономии!


Читайте внимательнее я написал не хуже качеством, тут дело не в экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
Boris555 said:
У меня G500 1998 года, беспокоят больше всего рулевые наконечники, лемфорды дороговато что то выходят по 3500, думал может что по дешевле можно кинуть но не хуже качеством.


рулевой наконечник лемфердер не может так стоить дорого. Я продаю вообще новый за 600р левый. Новый такой же в магазине около 800р стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boris555
TpaBka said:
Boris555 said:
У меня G500 1998 года, беспокоят больше всего рулевые наконечники, лемфорды дороговато что то выходят по 3500, думал может что по дешевле можно кинуть но не хуже качеством.


рулевой наконечник лемфердер не может так стоить дорого. Я продаю вообще новый за 600р левый. Новый такой же в магазине около 800р стоит


Я обычно заказываю запчасти на экзисте или автото, на данный момент цена на экзисте 3.781руб. артикул 18434 01
а вы где покупаете по такой цене если не секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
TpaBka said:
Boris555 said:
У меня G500 1998 года, беспокоят больше всего рулевые наконечники, лемфорды дороговато что то выходят по 3500, думал может что по дешевле можно кинуть но не хуже качеством.


рулевой наконечник лемфердер не может так стоить дорого. Я продаю вообще новый за 600р левый. Новый такой же в магазине около 800р стоит

Китайский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Boris555 said:
У меня G500 1998 года, беспокоят больше всего рулевые наконечники, лемфорды дороговато что то выходят по 3500, думал может что по дешевле можно кинуть но не хуже качеством.

Тягу переднию лучше в сборе трв взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boris555
почему?
Изменено пользователем Boris555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boris555
А чем отличаются эти рулевые наконечники друг от друга этот 11377 03 от этого 18434 01 ? я вот не могу понять никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.