Рекомендованные сообщения

dodjacto
Добрый день!
проблема такая стук в подвеске, заехал в сервис сказали сайленты передних рычагов менять, хотя на вид были вполне нормальные. мастер мне показал, вот тут бьется рычаг об мост рядом с сайлентблоком.
Ок! заехал купил, поменяли. Итог ничего не изменилось!

Сложно найти мастера толкового, только самому вникать во все и искать инфу.
Вижу я следующее, оба рычага стоят с наклоном, внутри креплений моста, левый рычаг бьётся об мост, очень неприятное ощущение, что делать?

есть подозрение на сайленты панары, у кого может было такое? погода не позволяет пока лезть под машину и смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Проверьте длину тяги Панара моста, где сучит рычаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dodjacto
машиной владею 4 года, никаких ДТП и ударов не было, но на всякий случай какая длинны должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
dodjacto said:
машиной владею 4 года, никаких ДТП и ударов небыло


Раз так, то с Вашей машиной все в порядке. А стук только чудится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge
dodjacto said:
Добрый день!
проблема такая стук в подвеске, заехал в сервис сказали сайленты передних рычагов менять, хотя на вид были вполне нормальные. мастер мне показал, вот тут бьется рычаг об мост рядом с сайлентблоком.
Ок! заехал купил, поменяли. Итог ничего не изменилось!

Сложно найти мастера толкового, только самому вникать во все и искать инфу.
Вижу я следующее, оба рычага стоят с наклоном, внутри креплений моста, левый рычаг бьётся об мост, очень неприятное ощущение, что делать?

есть подозрение на сайленты панары, у кого может было такое? погода не позволяет пока лезть под машину и смотреть.
Если что то бьётся обо что то,то туда и лезть.У меня была проблема с подушкой передней клюшки которая на раме, было продольное перемещение моста,стучала пружина,по посадочному месту на мосту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dodjacto
Сегодня провел осмотр на улице, увидел что мост стоит со сдвигом в левую сторону где-то на 3 см. поэтому и стоят криво рычаги, причину пока не выявил, на панаре сайленты нормальные, если кто знает длину передней панары прошу написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kontrabaz
dodjacto said:
спасибо померю

в итоге что было то ? исправили? тоже тема интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dodjacto
нет не исправили, померил панару размер как надо, а мост выперает на 1 см. короче пока подставил шайбы между мостом и сайлентом клюшки чтоб не било на ухабах. причину не выявил короче.

Появилось после того как месяца 3 ездил без переднего стабилизатора так как крепление сгнило с лева, пока сделал прошло тири месяца, после того как все закрепили и заварили стало бить, но связь клюшек и крепления кузова к раме непонятна, как могло повлиять одно на другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.