Рекомендованные сообщения

Reison
Несколько вопросов появилось. Посмотрел темы, но нужной инфы не нашел. Думаю связано это с тем, что на 400 многие вещи идут свои и только оригинал.
1. Пыльник промвала какой можно поставить? По каталогу отдельно не выдает. И насколько знаю, шрус от 320/500 на 400 не подходит, поэтому и думаю, что возможно и пыльник не подойдет. Просто пыльник который мтоит ближе к раздатке имеет небольшой надрыв, думаю надо поменять, пока не начал рваться и не попала грязь в щрус.
2. Амморты по каталогам идут так же свои и варианты только оригинал. Что можно подобрать из не оригинала? Все таки хочется немного помягче и покомфортнее.
3. Интересен номер сальника раздатки как раз со стороны промвала. Немного мокрит, думаю раз промвал снимать сразу и сальник поменять.
4. Также мокрит вокруг сальника на капп откуда выходит вал с кулисой переключения передач. Сам сальник купил, но мне на сервисе сказали, чтоб его поменять надо поддон снимать с коробки и там чуть ли не пол коробки разобрать, т.к. необходимо вытащить вал переключения передач. Так ли это?
5. Возможны ли варианты тормозных шлангов кроме оригинала. Не то что бы я был против оригинала, но просто часто есть варианты по качеству не хуже, и даже того же производителя, но без знака мерседес на коробке. На 400 вообще ничего не предлагается. Вернее есть один вариант фирмы K&K, но что то совсем дешево и мнения в инете о них противоречивые.
6. Не могу найти стук спереди. Стук при пеереезде лежачих полицейски, больших трещин и т.д. Отдает в кузов, чувствуется и пассажиру. Если пр этом нажимаешь педаль тормоза, то в нее ощущаешь. Подвеску всю перетряхнул. Сайленблоки новые, втулки стаба тоже. Кулаки даже перебрал. В двух конторах смотрели, все нормально, при этом когда с ними катаешься, тоже чувствуют стук. Да и звук не похож на подвеску. Как бы передать. Вот если открутить защиту и она будет бить по раме, или выхлопная. Вот что то похожее. Выхлопная не бъет. По крайне мере, на подъемнике ее трясешь ни за что не задевает. Да и выхлопная обычно если стучит, то на кочках которые создают вибрацию, а тут просто наезжаешь на лежачего полицейского и стук одиночный. Х.з уже что смотреть.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Шрус отличается шлицевой частью, так что пыльник от 500 по идее должен подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Да, одни вопросы, ответов нет, все к школе готовятся. По амортизаторам посмотрите Бильштайн, на оф сайте подбираются. Стук при торможении, предположу, что это люфт раздатки, если аккуратно тормозить отдаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
no1trust said:
Да, одни вопросы, ответов нет, все к школе готовятся. По амортизаторам посмотрите Бильштайн, на оф сайте подбираются. Стук при торможении, предположу, что это люфт раздатки, если аккуратно тормозить отдаёт?


Не стук не при торможении. Стук при наезде на препятсвие. Это если в этот момент тормозить, то чувствуется как в педаль тормоза тоже отдает. Раздатка без люфтов, она полностью перебрана и там все новое.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
Термо экраны глушителей глянь ,когда отрываются стучат об днище и друг-друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Еще вопрос уже здесь задам, что по пустяковой проблеме не создавать тему. Хочу поменять навесной ремень стою перед выбором какой
1. DAYCO
2. CONTITECH

Вроде и по тем и другим отзывы хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.