Q3D

Задние пружины: сколько они стоят?

Рекомендованные сообщения

Dron/9K

Гоша said:
не может быть ,оригинал делает сам MB, Lesjofors ставил на 140 седан,просели за неделю,говно одним словом.

да прям. SACHS делает пружины, как минимум которые А 460 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Dron/9K said:


Гоша said:
не может быть ,оригинал делает сам MB, Lesjofors ставил на 140 седан,просели за неделю,говно одним словом.


да прям. SACHS делает пружины, как минимум которые А 460 ...


На предведущий 463,ставил задние SACHS,совсем не похожи на оригинал. Оригинал ,задние,ставил два или три комплекта(не помню точно),все лопались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Вот в том то и вопрос! По последней инфе, оригинал ваяет Lesjofors. Цена от 2600 рэ (оригинал от 14000), не может же столько стоить коробка с шильдом МВ? Хочется коллективно до истины докопаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152

Кто ставил Kayaba    RA 5355??? как они?

У меня сейчас перед стоит Каяба, я руками свободно передок качаю, а сзади на крюк ногами встаю, и только тогда машину раскачать мона, а под моим весом фиг- не проседает.

Вот и думаю и взад каябу воткнуть. Просто идет он у меня мегажеско, не может ведь так жеско ходить при мягких передних пружинах???

А про Kilen    57113 кто что скажет??? 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
У меня пружины Каяба с аммортами Билштайн по кругу стоят - я доволен пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BIBENDUM
vegas said:
У меня пружины Каяба с аммортами Билштайн по кругу стоят - я доволен пока.

А Каяба стоковая или усиленная стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
BIBENDUM said:
vegas said:
У меня пружины Каяба с аммортами Билштайн по кругу стоят - я доволен пока.

А Каяба стоковая или усиленная стоит?
Сток. Но амморты надо ставить газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
За себя скажу... Стоят 265/60/18, накачаны 2.2 азотом, асфальт у нас реально херовый, меня практически (если делать скидку на рамную конструкцию и два моста) плавность хода устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152


vegas said:
За себя скажу... Стоят 265/60/18, накачаны 2.2 азотом, асфальт у нас реально херовый, меня практически (если делать скидку на рамную конструкцию и два моста) плавность хода устраивает.

У меня колеса 285\55 р18  трясет нехило. ездил тут у знакомого на гелике 320м 2009года, дык у него как легковушка, мягонько так. А у меня телега. Но если я берусь за край крыши, то легко машину качаю. перед мягче зада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
sergey152 said:


vegas said:
За себя скажу... Стоят 265/60/18, накачаны 2.2 азотом, асфальт у нас реально херовый, меня практически (если делать скидку на рамную конструкцию и два моста) плавность хода устраивает.

У меня колеса 285\55 р18  трясет нехило. ездил тут у знакомого на гелике 320м 2009года, дык у него как легковушка, мягонько так. А у меня телега. Но если я берусь за край крыши, то легко машину качаю. перед мягче зада.



Может такое быть   если тяга поперечной устойчивости убитая , втулки резиновые старые , да и сами тяги разные по толщине бывают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
 


Может такое быть   если тяга поперечной устойчивости убитая , втулки резиновые старые , да и сами тяги разные по толщине бывают .


Но на плавность и мягкость хода стаб роли не играет, втулки стаба в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sairus
Купил себе суплекс, цена 305 евро за пару задних, пока не ставил, но почитав форум расстроился!
Искал отзывы в гугле, там 80% позитивных. Зашёл к нам а они оказывается ОМНО!!! Очень обидно, но будем тестить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26



Други а что за пружины от Влада ??  он у нас на форуме ???


ну и еще а такие кто юзал ???? что думаете ??? http://www.offroad-exclusive.com/index.asp?zz=catalogue&cc=i&id=904&vv=G460&pid=mb




за ранее благодарен за ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
andrey26 said:



Други а что за пружины от Влада ??  он у нас на форуме ???


ну и еще а такие кто юзал ???? что думаете ??? http://www.offroad-exclusive.com/index.asp?zz=catalogue&cc=i&id=904&vv=G460&pid=mb




за ранее благодарен за ответ 

Стучись к "Влад Питер" это он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.