LexxeHoK

Блокировка не вытягивается 460 й

Рекомендованные сообщения

LexxeHoK
Отмечали нг в каньоне далеко за городом и на подьеме назад Прадик поймали несколько раз диагоналку. Ну я думаю включу мосты там всетаки камни-песок а резина зимняя. Задняя включилась а передняя не вытянулась. Вытягиваю она снова проваливается. Ну на задней залез в гору индикатор включения горел. Походу с осени такая беда но тогда внимания не обратил думал что включить забыл.а оно вот как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Может что то согнуто внизу? Давно лазил под машиной? Такого не должно быть, конструкция фиксатора штока не допускает такого хода событий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Я понимаю что так не должно быть. Она опускается также как и вытягивается. Не фиксируется! Посмотрю под машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
У меня такое было. Проблема была в том, что закис поршень рабочего цилиндра. А назад соотвественно пипку тянет ваккум. Новый я не нашел, а бушка где-то под 10ку стоила. Как вариант может манжеты поискать, но я не пробывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
О как. Я регулярно пользуюсь блокировками. Обеими, удивлен что закис. Спасибо за идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
открутить рабочий от моста и все станет понятно. 5 минут, но можно и врастяжку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LexxeHoK
Я завтра опять в горы на 640 км на 2 дня уезжаю. Как вернусь раскручу. Думаю мне там заднего блока хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.