Рекомендованные сообщения

karabas

   Заметил что многие из присутствующих эксплуатируют амортизаторы данного производителя . У меня в гараже то же валяется комплект данных амо... , меня смущает в этих амортиках то что я абсолютно спокойно рукой сжимаю его и обратно он не выпрыгивает как например оригинальный или жёлтый Бильштайн   который кстати сжать даже двумя руками не просто ! Нормально ли это впринципе ? да и вообще отпишитесь у кого какие мысли по поводу этого колхоза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Это масляные аммортизаторы, Билштайн газо-масляные потому и разный принцип работы. Масло только под очень жесткие пружины ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
karabas said:

    меня смущает в этих амортиках то что я абсолютно спокойно рукой сжимаю его и обратно он не выпрыгивает . Нормально ли это впринципе ? да и вообще отпишитесь у кого какие мысли по поводу этого колхоза ?


   не знаю нормально или нет,но мне эти аморты нравятся(пружины Влада)...езжу на средней жесткости, на трассе неплохо+позволяет спокойно и с хорошей скоростью без пробоев катить по грейдеру и не переживать,что на ямах тебя скинет с дороги


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
gromit said:
karabas said:

    меня смущает в этих амортиках то что я абсолютно спокойно рукой сжимаю его и обратно он не выпрыгивает . Нормально ли это впринципе ? да и вообще отпишитесь у кого какие мысли по поводу этого колхоза ?


   не знаю нормально или нет,но мне эти аморты нравятся(пружины Влада)...езжу на средней жесткости, на трассе неплохо+позволяет спокойно и с хорошей скоростью без пробоев катить по грейдеру и не переживать,что на ямах тебя скинет с дороги



ВОТ !!!! именно по этому я начал посматривать на них ! Именно гребанная гребенка меня и заставила задуматься о замене моих Бильштайнов ! Просто тихий ужас , скорость на гребне   5-7 км/ч , если больше то машина превращается в табурет и стремится в кювет !   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
Ставь Fox | RaceRunner | King и будет счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Umka said:
Ставь Fox | RaceRunner | King и будет счастье!


а смысл счастливого бюджета больше 10тыс.уе для гражданской бибики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152

Только вот не пойму, как это Кони спасают от пробоев???

Ониж сжимаются всегда одинаково, и довольно мягко. А вот отбой у них регулируется...

у меня лежит комплектик. Передки гуд, а задки кончились на половину. Газ вышел...

интересно можно ли их реанимировать. у нас чел есть. который амортики востанавливает, газ закачивает, да и вообще настраивает под авто.

пружинки стоят от Влада, машину рукой за кенгурятник раскачиваю оч легко, тоесть они мягкие... НО блин на гребенке колбасит всю машину, приходится тормозить. амортики бильштайн, В6, и есче хоть авто и высоко стоит, но блин если влетишь в яму, то пробивает кудато в метал



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.