akppaleksey

блокировки

Рекомендованные сообщения

akppaleksey
вопрос о  правильном включении блокировок.если я правильно понял из прочитаного то загорание красных лампочек говорит о правильном включении блокировок,сегодня включал загорелась  желтая на межосевом затем красная,такая же ситуация была на блокировке заднего моста.увидев это подумал что сломал.сработал рефлекс павлова на красную лампочку.единственно что потом  чуть долго отключалась,межосевая то есть погасла желтая,а красная и абс горели.до этого включал не было такого, то есть горели только желтые,и  я был счастлив.и сейчас каждый раз при включении межосевой ЗАГОРАЕТСЯ красная,другие больше не пробывал так как думал что сломал.и когда лучше блокировками пользоваться? если иду по трассе по укатаному  снегу? есть ли  смысли задействовать блокировки,?до какой скорости можно ехать на блокировках,межосевой,и задней,и передней,понял что рулем лучше не крутить при в включеной передней,а при включеной задней или  межосевой?когда лучше влючать пониженую на раздатке?ступени включения ,при каких условиях  лучше  и какой блокировкой пользоваться? и может кто знает на западной украине,район тернополь,львов,ровно,хмельницкий,людей которые могут на живом примере показать,только купил кубика ,не хочу что то сломать по незнанию,предмета,да и хочется что бы все работало и понимать  суть работы.СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Во Львове стучись к Umka. Он не теоретик, а практик

Как мне кажется, на скользкой трассе никакие блокировки не нужны. Я их задействую исключительно на бездорожье. Как и пониженную в раздатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Извини конечно, но я считаю что если человек задает такие вопросы то лучше ему ничего не включать, машина дольше проживет. Просто все это в одном сообщении не напишешь, люди годами учатся что где и когда надо включать а когда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.