Рекомендованные сообщения

gulden
Привет всем!

Есть ли возможность регулирвать развал? Делал недавной сход равзал мастер сказал, что у меня переднее правое колесо слегка наклонено, типа такого \-| что-то получается, и что исправить этого никак нельзя    причину такого искревления то же мне не назвал, как следствие машину слегка тянет в сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Развал однако не регулируется скорее всего погнут мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
мост это конечно лихо, а есть какая-нибудь возможность это проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cencei
Позвони Алексею на Шмитовский он знает станцию где грамотно далают эту диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g500sale
у меня сход развал сделан, в сервисе говорят что все колеса стоят ровно, геометрия правильная, но все равно тянет в сторону. в чем дело?

я так понимаю, если гнутый мост, то геометрия кривая об этом сразу скажет.



P.S. еще слышал однажды, что и развал регулируется, только не все это мол умеют делать. это бред?
Изменено пользователем g500sale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Для начала поменяй колёса местами. Может либо уйти, либо потащит в другую сторону. Тады резина....Эт если по приборам всё ОК, но ТЯНЕТ. Лично у меня на летнем Континентале(новом)-подтягивало, а СУВ новый(но он чуть поуже), вообще как по рельсам едет. Чудеса, да и только....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
HUNTER78ALEX said:
Для начала поменяй колёса местами. Может либо уйти, либо потащит в другую сторону. Тады резина....Эт если по приборам всё ОК, но ТЯНЕТ. Лично у меня на летнем Континентале(новом)-подтягивало, а СУВ новый(но он чуть поуже), вообще как по рельсам едет. Чудеса, да и только....


+1
Изменено пользователем serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
g500sale said:
P.S. еще слышал однажды, что и развал регулируется, только не все это мол умеют делать. это бред?
Достаточно посмотреть на конструкцию моста... чтоп понять - регулировать там нечего... а регулировать наверно умею какие-нибудь МОЩЩНЫЕ парни - раз, два и согнули мост в другу сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
Стыкъ гыыы...,

понял попробую колеса поменять для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gulden
я где-то слышал что бы на гелик сход развал сделать, необходима еще какая-то дополнительная линейка, которая измеряет расстояние от земли до колеса (вроде) - этот параметр вводится в комп и только после этого можно регулировать, а на обычном стенде может не получиться.
Изменено пользователем gulden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
gulden said:
я где-то слышал что бы на гелик сход развал сделать,
ну не делается на этих машинах развал только схождение!!! а что бы сделать схождение - нужны только данные... и на любом стенде раз-два и готово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.