karabas

Не нравятся амортизаторы мне !

Рекомендованные сообщения

karabas
        Сегодня закрутили мы этих коней на все 100% . Заработало ! Машина очень жёстко стоит на дороге . Класс ! Хотя можно было бы и пожёще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
karabas said:
        Сегодня закрутили мы этих коней на все 100% . Заработало ! Машина очень жёстко стоит на дороге . Класс ! Хотя можно было бы и пожёще .


Интересно на сколько их хватит? отпиши потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
karabas said:
        Сегодня закрутили мы этих коней на все 100% . Заработало ! Машина очень жёстко стоит на дороге . Класс ! Хотя можно было бы и пожёще .




Монро "Хеви Дьюти" типа хватило ровно на 1 неделю колбасни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад Питер
Коли машину качает,амортиками не помоч.Если только чуть чуть ,но только на задке.Если с кони.то лучше в соотношении 1\2-сжатие разжатие.А так,-это пружинам пипец.Аморты только оригинал!И ходят долго и с нормальными пружинами валкость уходит напроч.У кого есть желание поспорить,то милости просим.И чё я не слышу отзывы про мои пружины?                                                                         На передок гелена двухсторонние аморты не ставте,зимой когда густое масло,на острых кочках идёт хороший удар на сжатие,бывает лобовое трескается.На практике -это я часто встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Влад Питер said:
Коли машину качает,амортиками не помоч.Если только чуть чуть ,но только на задке.Если с кони.то лучше в соотношении 1\2-сжатие разжатие.А так,-это пружинам пипец.Аморты только оригинал!И ходят долго и с нормальными пружинами валкость уходит напроч.У кого есть желание поспорить,то милости просим.И чё я не слышу отзывы про мои пружины?                                                                         На передок гелена двухсторонние аморты не ставте,зимой когда густое масло,на острых кочках идёт хороший удар на сжатие,бывает лобовое трескается.На практике -это я часто встречал.




     Извиняюсь . А у вас какие пружины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Езжу больше года на оригинальных пружинах и амортиках....на ямы особо не смотрю....пока проблем нет,все работает....и достаточно комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
"Не нравятся амортизаторы мне !"



прикололо название темы...

Мне не нравятся пружины, петли задней левой дверцы, сломанная кпп, отсутствие фланца и соседка- пьет зарраза, потом на неприятности нарывается!



ЗЫ: У меня стоят ШАХИ, в принцыпе доволен, но они скоро кончатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.