Рекомендованные сообщения

300-GE
перестали включатся блокировки. желтые лампочки загараются, а подтверждения красными нет? [:о] Кто знает где собака порылась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
АКБ снимал? Под капотом жужжит? Тормозуха в маленьком бачке на месте? У меня ещё при перегорании преда на стопы умирают, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
HUNTER78ALEX said:
АКБ снимал? Под капотом жужжит? Тормозуха в маленьком бачке на месте? У меня ещё при перегорании преда на стопы умирают, вот.




По передней стенке моторного щитка идут жесткие пластиковые трубки пневматического управления включением блокировок.

Если лазил под капот и чего-нить шевелил у моторного щитка (типа, снимал аккумулятор), то с вероятностью 90% где-нить выскочила эта трубочка из соединения.

Просто воткни её на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
А также проверь эл. клапана блокировок на работоспособность и наличие в них тормозухи, если есть - замена главных цилиндров под передним правым крылом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Diм said:
компрессор?


Мож ты имел в ввиду вакуумный насос? Тогда и тормозам кирдык, т.к. вакуумный усилок скажет ПРИВЕТ и педалька сразу колом.

У меня трабл был в том, что треснула резиновая Г- образная трубочка (казалось бы чепуха) соединяющая клапан расположенный около салоного воздухозаборника (слева) и из-за этого не создавался вакуум в системе ,был такойже кирдык блокировкам т.е. желтые лампочки загораются, а красные не давали подтверждения.

Алексей Кверт подарив мне эту самую необходимую запчасть,лишил меня головной боли о владении тяжелым "паркетником".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
HUNTER78ALEX said:
АКБ снимал? Под капотом жужжит? Тормозуха в маленьком бачке на месте? У меня ещё при перегорании преда на стопы умирают, вот.
А что должно жужжать? А есть ли отдельный пред на блокировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Что-то там жужжит. Мне не залезть, живот мешает)))))У меня ОДИН пред на стопы и блок, 13тый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
У меня 10-й, оказался целый, полезу дальше по трубкам, тяжело в студёную зимнюю пору без блокировок, хихикают все кому не лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.