Рекомендованные сообщения

Sanek
сабж, сегодня изучал подкапотное пространство, заинтересовало вот что, заранее простите за качество фото, фоткал с телефона.





или это просто сапуны выведены??? тогда что это за белые боченки такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Трубки от блокировок... бочонки - воздушные фильтры чтоп грязь в систему не попадала (вакуум все таки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
то есть так и должно быть? а то у меня как раз центральная блокировка не срабатывает, мостовые работают. Вот и думал что какую-то из них надо соединить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
проверь тормозуху в бачке для блокировок и покрути датчик межосной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Sanek said:
то есть так и должно быть? а то у меня как раз центральная блокировка не срабатывает, мостовые работают. Вот и думал что какую-то из них надо соединить


если снаружи всё целое, а межосевая включается, но не исполняется смотреть надо овальной формы резиновую диафрагму (или мембрану) на раздатке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Стыкъ said:
Трубки от блокировок... бочонки - воздушные фильтры чтоп грязь в систему не попадала (вакуум все таки )


Насчет вакуума это в серьез???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
тормозуха в норме, уже смотрел, вообще надо лезть вниз машины. Доктор, а как ее посмотеть эту диафрагму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
szorro said:
Стыкъ said:
Трубки от блокировок... бочонки - воздушные фильтры чтоп грязь в систему не попадала (вакуум все таки )


Насчет вакуума это в серьез???


конечно! забор воздуха через фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Sanek said:
тормозуха в норме, уже смотрел, вообще надо лезть вниз машины. Доктор, а как ее посмотеть эту диафрагму?


вобщем так, выкладываю фотки не свои! фото трубочек в моторном отсеке:





G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


она была уже на форуме, чья не помню, автор пусть извинит, если принципиально, пойду щас фотать свои трубки



это с какого-то сайта иностранного, то, что овальное - это крышка, под которой эта мембрана и есть, подлезать не очень удобно, но возможно. запасись герметиком на всяки случай, и острожно, когда будешь крышку отнимать


















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Doctor said:


она была уже на форуме, чья не помню, автор пусть извинит, если принципиально, пойду щас фотать свои трубки


иди фотай , а мне денег пришли за пользование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
serp said:
Doctor said:


она была уже на форуме, чья не помню, автор пусть извинит, если принципиально, пойду щас фотать свои трубки


иди фотай , а мне денег пришли за пользование




сорри! , пойду ведь и сфотаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Doctor said:
serp said:
Doctor said:


она была уже на форуме, чья не помню, автор пусть извинит, если принципиально, пойду щас фотать свои трубки


иди фотай , а мне денег пришли за пользование




сорри! , пойду ведь и сфотаю!!!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanek
Доктор, ай спасибо за фотки, теперь знаю где что живет, как я понял, разьем там - датчик включения, который красную лампу зажигает? А тот что за воздухозаборнике, я его в первую очередь смотрел, там все воткнуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.