Hank

Раздатка накрылась (а сначала была вибрация...)

Рекомендованные сообщения

Hank
Koluchii81 said:
Хочешь дружеский совет!?!?Сними и отвези QWERTY сэкономишь деньги,время и нервы.




См. мой регион. Из твоего списка я сыкономлю только нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gun
Hank said:
Koluchii81 said:
Хочешь дружеский совет!?!?Сними и отвези QWERTY сэкономишь деньги,время и нервы.




См. мой регион. Из твоего списка я сыкономлю только нервы.


А поезда теперь не ходят?

Дальнобои в Москву не ездят?

Отправить куча способов, причем безгиморойных.

Тупо транспортной компанией, автотрейлинг, деловые линии и так далее.

Денег отдашь 1-2 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hank
Новосибирцы! Где в Нске ремонтируют раздатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hank
Кверт, если решу отправлять вам, то 1. на какой адрес. 2. Кто потом ее обратно мне отправит (у меня в Москве никого нет). 3 Сколько времени займет ремонт.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hank
и откуда в Москве вы ее сможете забрать? Например, щас звонил в одну транспортную контору - они приозят на Ярославский вокзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
Top Gun said:
Hank said:
Koluchii81 said:
Хочешь дружеский совет!?!?Сними и отвези QWERTY сэкономишь деньги,время и нервы.




См. мой регион. Из твоего списка я сыкономлю только нервы.


А поезда теперь не ходят?

Дальнобои в Москву не ездят?

Отправить куча способов, причем безгиморойных.

Тупо транспортной компанией, автотрейлинг, деловые линии и так далее.

Денег отдашь 1-2 рубля.


Дальнобой Томск не сильно жалует, больше Новосиб; через транспортников ни в 1 ни в 2 рубля неуложиться, мне из Челябы 3300 р насчитали с экспедированием по Мск (радиатор, может фирма кривая попалась)

умножить необходимо на 2, туда-сюда; из Томска до Новосиба тоже часа 3 с половиной на машине пилить, в общем не дешёвое это удовольствие. Можно на сайте ati.su посмотреть кто из дальнобоя загрузку на Мск ищет и договориться, так по мойму дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
А чего, москвичей нету здесь, чтоли. Отправь поездом, перекину к Лехе. С тебя пиво    С ним решай сам по оплате и пр... Обратно сможем также. Пояснения в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hank
вот за предложение помощи с доставкой - спасибо реальное. До ночи решу, что делать - рисковать в новосибе, или гарантированно, но дольше по времени, и гиморойнее, в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий
Можит у самаво че палуцца ни такои уж суппер

агригат ета расдацка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hank
Ну вот и отправил кверту мою коробочку сегодня. В след четверг она будет у него - недеюсь. Особое спасибо Audi73 - он ее будет встречать и отвезет к кверту. Спасибо Reklamistу - за готовность помочь. Друзья, если надо чего из Сибири - медведей там бурых, или комаров по килограмм - только скажите - сам отловлю и доставлю .



Кстати, отправка в один конец обошлать в 1990 рублей в один конец. За экспедицию по москве просят от 2500р. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Если обратно потребуется доставка, посмотри компанию "ГрузовозоФФ", не могу сказать сколько будет стоить, т.к. даже не знаю, сколько весит раздатка :) но цены в принципе там гуманные и компания очень надежная, работаю с ней уже лет 5.



http://gruzovozoff.ru/rus/branches.php?cid=405a18235785aac97794a75f917cfe32 - представительство у вас в городе



На сайте есть калькулятор, можно прикинуть сколько все удовольствие будет стоить.



PS - ни в коем случае не реклама, я к этой компании отношения не имею :) просто совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Derrek said:
Если обратно потребуется доставка, посмотри компанию "ГрузовозоФФ", не могу сказать сколько будет стоить, т.к. даже не знаю, сколько весит раздатка :) но цены в принципе там гуманные и компания очень надежная, работаю с ней уже лет 5.



http://gruzovozoff.ru/rus/branches.php?cid=405a18235785aac97794a75f917cfe32 - представительство у вас в городе



На сайте есть калькулятор, можно прикинуть сколько все удовольствие будет стоить.



PS - ни в коем случае не реклама, я к этой компании отношения не имею :) просто совет




Работаю с этими Фаст-Лоджистикс.

Очень вменяемые ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Сейчас уже столько компаний развелось, что глаза разбегаются :) когда мне 5 лет назад надо было из Москвы в Оренбург привезти небольшой груз, возникла целая проблема :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hank
С доставкой сейчас не проблема, главное, чтоб доставили быстро и качественно.



Кверт, наверное лезу не в свой огород, но все же спрошу: а вы мою раздатрку сначала как то проверите? Ну типа на стенде? И потом после ремонта тоже? Хочется исключить такие варианты, что, НЕ ДАЙ БОГ, конечно же, раздатку поставим на место, а вибрация так и не уйдет, и будет непонятно, откуда она. Хоть буду знать, что она не от раздатки уже точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Я вот потряс свой пром. вал в связи с вибрацией ручки раздатки, вообще не знаю как на шрусах должен быть люфт или нет, собственно вот видео:



лабзаю вал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Hank said:
С доставкой сейчас не проблема, главное, чтоб доставили быстро и качественно.



Кверт, наверное лезу не в свой огород, но все же спрошу: а вы мою раздатрку сначала как то проверите? Ну типа на стенде? И потом после ремонта тоже? Хочется исключить такие варианты, что, НЕ ДАЙ БОГ, конечно же, раздатку поставим на место, а вибрация так и не уйдет, и будет непонятно, откуда она. Хоть буду знать, что она не от раздатки уже точно.



Разобрали. завтра отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.