shexpir

Переборка задних тормозов, барабаны, вопросы!

Рекомендованные сообщения

shexpir
puma said:
shexpir said:
Единственная недостающая деталь тросы ручника, почемуто все заменители с прочерками только оригинал 2шт. около 10т.р.
И еще не понятно разная ли длина у тросов на коротком и длином? У меня коротыш.

делал страшный колхоз как раз на коротыша, стоимость каких-то ручников от руссомарки + напилинг и пряморукинг


Пока поищу что нибудь.
Кстати мне нужен один левый, правый оказался рабочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
если делать шаблон из старого барабана то спиливать сектор, но обязательно шоп центровка осталась, иначе нет смысла. хотя там и так все разводится нормально. по тросу я бы не обольщался думая что он живой, наверняка вытянутый, на новых накладках гайка в конце шпмльки будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Я задние барабаны без тросов не соберу, пусть хоть еще месяц стоит. Все перебрать и оставить машину без ручника - кощунство.

про центровку не подумал, можно полукруг вырезать и спокойно разводить сводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
та мона хоть два полукруга турбиной сдуть, лишь бы перемычка и центровое осталось, а трос пошукай барыжную тему, там от коротыша было, помоему не продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Dron/9K said:

Нашел вот картинки старых и новых доводчиков + снабдил их комментариями :)







Стащил из соседней темы, у меня такие стоят, кстати все там описано касаемо данной запчасти, только вот не один номер заменителя не але.
Мои не блестят, но реанимировать можно, одной пружинки только не хватает.

Тема тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Новые колодки,под новый барабан,не нужно никаких шаблонов.Подводи чтоб барабан наделся и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
2 shexpir. После установки требуемого зазора между колодкой и барабаном, последний будет весьма неохотно покидать/занимать свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.