kutkur1

вакуумный насос

Рекомендованные сообщения

kutkur1
Приветствую уважаемое сообщество. Имею вяленький и сильно уставший вакуумный насос. Хочу новый поставить. Но нет в продаже новых. Б/у не очень хочу ставить. Кот в мешке. Может кто имеет опыт постановки такого насоса от других моделей и других марок? Понимаю что это колхоз. Но новый хочу поставить.
Мотор 617.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
kutkur1 said:
Приветствую уважаемое сообщество. Имею вяленький и сильно уставший вакуумный насос. Хочу новый поставить. Но нет в продаже новых. Б/у не очень хочу ставить. Кот в мешке. Может кто имеет опыт постановки такого насоса от других моделей и других марок? Понимаю что это колхоз. Но новый хочу поставить.
Мотор 617.
напиши код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
Должны быть новые аналоги.У тебя поршневой или мембранный? От другого не поставишь ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kutkur1
хорошо. посмотрю код. определюсь поршневой или мембранный. и дам знать. если найдется то рад буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kutkur1
насос пирбург. внизу написано мерседес бенц. кода не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.