Nick

Установка тормозов от Porsсhе Cayenne

Рекомендованные сообщения

Nick
Кто нибудь имеет опыт установки на G-klass тормозных дисков и суппортов от Porsche Cayenne?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
У меня кент поставил на 320 дизеля 2008года, если честно, то я особой радости и восторга как то не заметил в его глазах, хотя сумма с переделками была потрачена существенная! Я бы не заморачивался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Василий парень хороший, но у него это бизнес, а я в своё удовольствие с машиной вожусь и хочу все сделать сам и хорошо. Буду благодарен за конструктивную помощь!

Бывают редкие моменты, когда тормозов не хватает. У меня недавно такой момент был. Хотелось бы быть готовым несколько лучше к подобным испытаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Начни с вакуумника от 420, 500, 600 в 124, 140 кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Ян! Мы считаем, что дело, прежде всего в тормозных дисках и супппортах. Есть надежда, что производительности штатного вакумника (2002 гв) хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эduard

Поставил себе от CL (W216),221(S-65) AMG .Перед 8 цилиндров,зад 4. Тормозные диски от 63го. Заметно лучше: Лучше 63го-(тормозных цилиндров больше).Суппорты на переходниках,(под заказ на любой авто).Суппорты обошлись в 50000,вместе с колодками,диски новые брал.Перед 20,зад 10.Переходники не помню.Цены начало лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Извините, что вклиниваюсь в умные мужские разговоры. Для информации Nick - диски на Кайенне приходится менять примерно в 2 раза чаще, чем на G (основано на личном опыте многолетнего владения обоими авто)

Изменено пользователем N913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
14 часа назад, N913 сказал:

Извините, что вклиниваюсь в умные мужские разговоры. Для информации Nick - диски на Кайенне приходится менять примерно в 2 раза чаще, чем на G (основано на личном опыте многолетнего владения обоими авто)

))) врятли это от их износа )))) так тебе, для размышления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Получается, что и тормозные шланги нужно новые делать ...

 

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.