Макс ОМ

ABS как проверить

Рекомендованные сообщения

Макс ОМ
машина 96 года 104 мотор есть подозрение хотя может я и не прав что АБС работает как то неправильно

тоесть на низкой скорости 2-3 -5 км\ч во дворе на льду если резко нажать на тормоз и колеса блокируются АБС начинает работать - вот собственно вопрос у меня в голове как то отложилось что АБС начинает работать на скорости более 20 км\ч или Я не прав и у меня все ок и так и должно быть?



Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Сам себе и ответил! Действительно,АБС на чинает работать на скорости более__км\ч(точную цифру не знаю - пусть будет 5!) Езди,не парься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timofeyka
Работает и это хорошо, вот еслиб н срабатывало - тыб и на 5км в час по льду проехал метров 20, а с АБС метров 5 отсилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Макс ОМ said:
на низкой скорости 2-3 -5 км\ч во дворе на льду если резко нажать на тормоз и колеса блокируются АБС начинает работать

Макс


все нормально работает

будешь париться если начнет во дворе срабатывать на сухом асфальте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс ОМ
Просто почему спрашивал по ощущениям на медленной скорости на льду тормозной пульт длинне хотя по логике это нет так.



Все спасибо

будем ездитьи не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.