-=zzZzz=-

Подскажите по тормозам перед и дискам

Рекомендованные сообщения

-=zzZzz=-
Вообщем разбираю колхоз в машине и немогу понят. что имею машина 460 мосты 460 но спереди стоят колеса от 463 без проставок!
тормоза вентилируемые. карданы крутятся в разные стороны.
я так понимаю на мостах от 460 поставили поворотные кулаки от 463 с вент тормозами.
теперь собсно вопрос встанут на него штатные штампованые диски или будут цеплять за супорт и можноли поменять тормоза на невентилируемые с 463 не меняя кулак и встанут ли на них 16 штатные штамповки?
и как вообще обстоят дела с 15 колесами с такими тормозами. в тему колес по ссылки не отправлять видел. напсано ч то до 94 года встают а дальше нет но я незнаю какого года у меня тормоза

просветите кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
на своем Г 350 94 ого менял не вентилируемые на вентилируемые предполагаю, что и обратное без проблем новые диски и суппорта и тогда 15 ые ставить можно а с вентилируемыми оригинал пятнашки не встают, 16е ромашки встают на вент. диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
463, ранний, тормоза не вентилируемые, диски родные 15, может быть чем т поможет информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
ясно значит кулаки одинаковые разница только в супортах и дисках

вообщем никто нехочет поменять не вентилируемые от 463 на вентилируемые?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
катай на 16 и не парься тормоза свежее годом у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
да толку от них сзади барабаны! да и мотор дизель и мне в пампасы ездить а не по асфальту. хотел штатные штамповки поставить а неналезут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
-=zzZzz=- said:
да толку от них сзади барабаны! да и мотор дизель и мне в пампасы ездить а не по асфальту. хотел штатные штамповки поставить а неналезут(


Кроме вент дисков походу и суппорта придется менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
Супортиа можно и неменять, они раскручиваются выкидывается проставка, ставяться новые резинки и берутся болты короче или старые режуца если позволяет длина резьбы и вуаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Теперь и у меня вопрос!
Есть варик зацепить супортами с дисками от 2008 года, вопрос! Встанут ли тормоза от 2008 года на 460 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.