атчибуца

Ремкоплект супорта

Рекомендованные сообщения

атчибуца
Мужики выручайте, плс! Заказал в Exist по VINу ремкоплект + торм.накладки, а пыльники не подходят, они оказались 60 мм наружного диаметра, а родные, снятые пыльники где то 56-58 мм, точно не скажу, т.к. их форма естественно деформировалась при снятии. Так вот, как быть, какой аналог, заменитель или оригинал искать? Тем более, что ремкомплект Мерседес не дает инфу по диаметру, а заменители только 44 мм - видимо внутренний диаметр. Помогите, край надо! Накладки практически стерлись, а без пыльника и манжет никак..:-(
Изменено пользователем атчибуца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Я думаю чтоб тебе помогли ВИН нуженSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца
антон_13 said:
Я думаю чтоб тебе помогли ВИН нуженSmile

VIN: WDB4632481X162135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Не плохо бы номерок того, что не подошло, потому что экзист пишет, что на данную модель ремкомплект переднего суппорта не поставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца
Собственно этот номер А0025865342 был как один из вариантов, хотел подтверждения. Номер аналога фирмы NK № 8833007, примите к сведенью ребята, чтобы так же не ошибиться.
Всем спасибо! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца
Менеджеры Экзиста грят не подходойдёт, только в сборе суппорт надо брать. В принципе суппорта подгнили, не айс, так что надо искать с нормальным ценником лев. А4634200702, прав. А4634200802

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
ищи бэу, новые от 800E за шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
На выходных решил перебрать передний супорт, ремкомплект провалялся полгода, разобрал, снял и также не подошло по диаметру, когда полгода назад менял на другом супорте пыльники 100% заказывал другой ремкомплект, спешил и заказал в наличие, а потом заказал более расширенный комплект с резинками между половинок супорта и колпочками, он не подошел, разница в нескольких мм.
Пока не могу найти номер первого комплекта, но у меня машина 460й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца
Во во, я собственно о том же... Аказия такая получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Подскажите номерок ремкомплекта с диаметром 58мм, пожалуйста! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Много писать не буду, пришел рем. комплект супgорта ATE 13.0441-4408.2 диаметр 58мм.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wild-dog
Так я все же не понял - вместо оригинального комплекта А0025865342, с обязательной! внутренней "гармошкой" пыльника, какой аналог подходит? NK № 8833007 или ATE 13.0441-4408.2 ??? Или и тот и тот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёхач
номер оригинала 0025865342,но дубликаты делают разные рем.комплекты
например:
SEINSA D4216 60mm.VERSION "PERROT"
ATE 13.0441-440820 58mm.VERSION "ATE" (гармошкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wild-dog
Лёхач said:
номер оригинала 0025865342,но дубликаты делают разные рем.комплекты
например:
SEINSA D4216 60mm.VERSION "PERROT"
ATE 13.0441-440820 58mm.VERSION "ATE" (гармошкой)


Спасибо! Я в принципе уже разобрался и заказал АТЕ. Меня вот тока один вопрос мучает - как пыльники могут быть без внутренней "гармошки" как на оригинальных пыльниках??? Ведь на тормозных цилиндрах есть специальная канавка, куда ента гармошка напяливается и потом вместе с цилиндром гоняет туда-сюда! А если гармошки нет - а это предлагают почти все фирмы, изготавливающие аналоги, то пыльник по цилиндру движется по типу сальника, а это ведь не надолго! Очень скоро песчинки попадут между пыльником и цилиндром, затем появятся задиры на зеркале цилиндров, затем хана манжетам - потекла жижа, и вот он новый ремонт уже с заменой самих цилиндров! Как же так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lzcat

ДруGи!

Прошу помощи! По тормозам все перетряхнул. Встрял на пыльниках. Не могу подобрать.

Уже 4й комплект пыльников заказал.

На суппортах надпись брембо, поршни 44мм. На пыльниках Brembo 20487248 (emex, exist и др ) такого просто не видят.

Все пыльники какие пробывал сделаны под "забивку" в суппорт. У меня он вроде как натягивается , соответственно наружный диаметр пыльника меньше должен быть (54 мм).

Поделитесь номерами или соображениями у кого какие есть.

Немного сумбурно описал, надеюсь понятно.

p.s. каталоги  видят тормозную систему либо perrot либо ate, brembo - нет

WDB4632331X116556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463

На перед Комплект с номером 0014202283   не подошел что ли?

Изменено пользователем W463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
7 часов назад, lzcat сказал:

ДруGи!

Прошу помощи! По тормозам все перетряхнул. Встрял на пыльниках. Не могу подобрать.

Уже 4й комплект пыльников заказал.

На суппортах надпись брембо, поршни 44мм. На пыльниках Brembo 20487248 (emex, exist и др ) такого просто не видят.

Все пыльники какие пробывал сделаны под "забивку" в суппорт. У меня он вроде как натягивается , соответственно наружный диаметр пыльника меньше должен быть (54 мм).

Поделитесь номерами или соображениями у кого какие есть.

Немного сумбурно описал, надеюсь понятно.

p.s. каталоги  видят тормозную систему либо perrot либо ate, brembo - нет

WDB4632331X116556

Стукнись к @Beeper 460 - Миха две недели назад собирался Брембо перебирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина

lzcat,Скорее всего эти суппорта не комплектуются ремонтной базой,по этому программы их не видят.Есть ыариант последний обрвтиться к диллеру Брэмбо.Там дадут ответ выпускаются ли отдельно пыльники на суппорта.Удачи Вам.

Изменено пользователем Янина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А если по магазинам пойти примерять от чего ? Программы все эти с запчастями по моему полное Г . Или мне не попадались еще кто ими пользоваться умеет досконально .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
16 часов назад, lzcat сказал:

ДруGи!

Прошу помощи! По тормозам все перетряхнул. Встрял на пыльниках. Не могу подобрать.

Уже 4й комплект пыльников заказал.

На суппортах надпись брембо, поршни 44мм. На пыльниках Brembo 20487248 (emex, exist и др ) такого просто не видят.

вот они - https://www.ebay.com/itm/Brembo-Caliper-Dust-Boot-44mm-20487248-Sold-Individually/381328348717?epid=1743066654&hash=item58c8f0d62d:g:tSQAAOSwX61ZKGYI&vxp=mtr

вот еще - http://www.roadraceparts.com/brembo-44-mm-dust-boot-bre-20487248-sold-as-each/

А вот твои пыльники на Авито в развес..бери-не хочу! https://www.avito.ru/himki/zapchasti_i_aksessuary/pylnik_brembo_973032529

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lzcat

Респект, всем кто откликнулся.

Придется брать с авито. Просто хотелось бы просто более стандартных (специализирующихся) ресурсов для заказа.

ps немного странно почему пыльники на ебае есть, а в рф нет

pss в брембо написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.