BETEP777

Замена задних колодок

Рекомендованные сообщения

BETEP777
машина 500 ге, сзади барабаны, сам фрикцион переклёпывается или колодка есть неоригинальная в сборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Накладки клепаются. Можно использовать от "Ботинка" W601 W602.

Их полно самых разных производителей. У меня наклепаны накладки PAGID, это запчасти оригинального качества, фирма является поставщиком на конвеер Мерседес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
по екзисту мне в свое время говорили шо если беру накладки не поштучно а набором то они будут в комплекте с заклепками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

якобы есть накладки, поставляемые самим мерсом (с) евротрак, вот фото:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Glinolub said:


Их полно самых разных производителей. У меня наклепаны накладки PAGID..




Лёш, дай номерок пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
По PAGID у меня информация, что их больше не поставляют. Хотя у продавцов еще могут быть из прежних закупок. Их кат. номер J1001. Можно купить TEXTAR - их кат. номер 1101901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Glinolub said:
По PAGID у меня информация, что их больше не поставляют. Хотя у продавцов еще могут быть из прежних закупок. Их кат. номер J1001.


Ни кому не советую их заказывать, они размером с легковые, валяются теперь мертвым грузом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
BETEP777 said:
Glinolub said:
По PAGID у меня информация, что их больше не поставляют. Хотя у продавцов еще могут быть из прежних закупок. Их кат. номер J1001.


Ни кому не советую их заказывать, они размером с легковые, валяются теперь мертвым грузом




А у меня на двух машинах ходили. "размером с легковые" - не понял. У тебя что там - мегабарабаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Я клепал PAGID. Только мне кажется, у Бусика там они чуть короче геленовских. Может, ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Glinolub said:
BETEP777 said:
Glinolub said:
По PAGID у меня информация, что их больше не поставляют. Хотя у продавцов еще могут быть из прежних закупок. Их кат. номер J1001.


Ни кому не советую их заказывать, они размером с легковые, валяются теперь мертвым грузом




А у меня на двух машинах ходили. "размером с легковые" - не понял. У тебя что там - мегабарабаны?


Вечером сфотографирую, в другой машине лежат, они уже геленовских почти в два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
BETEP777 said:
   

Вечером сфотографирую, в другой машине лежат, они уже геленовских почти в два раза




Единственное, что приходит в голову - в коробку с одним номером упаковали совсем другие накладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
Glinolub said:


Их полно самых разных производителей. У меня наклепаны накладки PAGID J1001.




а у меня стоят кажись pagid j1002na
Изменено пользователем oris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Да, признаю свою ошибку - эти колодки имеют ширину 35мм, а те, что нужны на W463 - 54мм.

Позор мне!

А ставил я эти злополучные накладки на W460. И там, и там барабан тормозной имеет номер, начинающийся на 601...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
чот я невкурил. у мну на 460 колодки широкие стоят, явно не 35мм. есичо модель лунохода 460.238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
Glinolub said:
Да, признаю свою ошибку - эти колодки имеют ширину 35мм, а те, что нужны на W463 - 54мм.

Позор мне!

А ставил я эти злополучные накладки на W460. И там, и там барабан тормозной имеет номер, начинающийся на 601...


другие дырки сверлил чтобы приклепать более узкие колодки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Sid said:
Glinolub said:
Да, признаю свою ошибку - эти колодки имеют ширину 35мм, а те, что нужны на W463 - 54мм.

Позор мне!

А ставил я эти злополучные накладки на W460. И там, и там барабан тормозной имеет номер, начинающийся на 601...


другие дырки сверлил чтобы приклепать более узкие колодки?


Да в том то и дело, что ничего не переделывал! Накладки PAGID встали как родные! Теперь я уже засомневался, что их каталожный номер был J1001.

А какой тогда? В понедельник попробую полистать каталог PAGID с чертежами и размерами.

Сказать, что я удивлен - не сказать ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
вот чо нам ехист говорит: textar 1302002 260*54 те 35мм нету, толщина у заменителей только номинал 8,7 а у оригинала мона заказать 8,7 9,2 9,7 под износ барабана. про pagid только J5220 как я понял набор готовых колодок. каталог pagid on-line сегодня не открылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
oris said:
Glinolub said:


Их полно самых разных производителей. У меня наклепаны накладки PAGID J1001.




а у меня стоят кажись pagid j1002na




для Правого дела могу и повториться




Изменено пользователем oris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
BETEP777 said:
значит 1002 ?


даже не знаю что тебе ответить. это фото моих колодок и накладок которые я покупал и сам клепал. надо подождать что скажут гуру
Изменено пользователем oris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
oris said:
BETEP777 said:
значит 1002 ?


даже не знаю что тебе ответить. это фото моих колодок и накладок которые я покупал и сам клепал. надо подождать что скажут гуру


кому 1001 есть два комплекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.