MihailG

Ошибка Brake Power Dist.

Рекомендованные сообщения

MihailG
Вылетела ошибка снова, опять же после двух попаданий в яму, полагаю замыкает какой то из датчиков, буду искать.
Варил электродом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
диагностика показывает какой датчик замыкает . а так сначало прозвони датчики . не сложно . разьемы отсоединяй и прозванивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр005
Столкнулся с той же проблемой после снятия приборной панели. Когда ставил ее назад перекосилась пленка слева и выпала. Вставил ее назад все стало нормально. А потом еще раз лазил в панель лампы менял. И вот после этого стала появляться эта злая надпись на кочках. Это было осенью. Зимой не беспокоило. А когда пришли морозы -35, сегодня опять выскочила. Заглушил завел пропало. Сканер не показывает ничего. Чего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр005
Подскажите? Так я и не нашел за зиму почему появляется эта ошибка у меня. С приходим весны начала появляться чаще, а сейчас когда все высохло при каждом нажатии тормозов появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MihailG
У меня дело всё в левом заднем дачике АБС, как раз том где я делал крепление амора, полагаю он нуждается в замене. А вообще делай диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MihailG
Здравствуйте!
Ну вот спустя пол года эта херня вылезла вновь
Теперь сиптоматика такая, попадаю в яму загорается АБС (задний левый датчик умер) После чего попадаю ещё раз и загорается это г**но, пикает много раз, потом при каждом прикосновении к педали тормоза пикает вновь и гооврит ехать в сервис. Ближайщий сервис в 5 тысячах километров от меня. Датчик понятно под замену, что ещё поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр005
После замены датчика ошибка уйдет. Она вылазит когда в системе жве ошибки. После замены нужно искать потерю контакта в цепи датчиков или почти сдохший датчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.