sega07

Колодки или накладки задние на 460

Рекомендованные сообщения

sega07
Может кто подскажет .Что лучше,качественнее и экономичнее! Покупать колодки или накладки с заклёпками на задок 460 го !? И может это у кого есть в наличие, а то у нас это только заказывать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
sega07 said:
Может кто подскажет .Что лучше,качественнее и экономичнее! Покупать колодки или накладки с заклёпками на задок 460 го !? И может это у кого есть в наличие, а то у нас это только заказывать .


Брал на 463, думаю примерно тоже, колодки больше 5тр, накладки около 1тр, в комплекте с накладками идут клёпки и отверстие в накладках уже просверлены с фаской под клепку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
Леха said:
sega07 said:
Может кто подскажет .Что лучше,качественнее и экономичнее! Покупать колодки или накладки с заклёпками на задок 460 го !? И может это у кого есть в наличие, а то у нас это только заказывать .


Брал на 463, думаю примерно тоже, колодки больше 5тр, накладки около 1тр, в комплекте с накладками идут клёпки и отверстие в накладках уже просверлены с фаской под клепку.


А ,вроде, на 463 шире накладкичем на 460.В соседней теме писалось вроде на 460 накладки шириной 35мм идут, а на 463 накладки 54мм.Так ли это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
sega07 said:
Леха said:
sega07 said:
Может кто подскажет .Что лучше,качественнее и экономичнее! Покупать колодки или накладки с заклёпками на задок 460 го !? И может это у кого есть в наличие, а то у нас это только заказывать .


Брал на 463, думаю примерно тоже, колодки больше 5тр, накладки около 1тр, в комплекте с накладками идут клёпки и отверстие в накладках уже просверлены с фаской под клепку.


А ,вроде, на 463 шире накладкичем на 460.В соседней теме писалось вроде на 460 накладки шириной 35мм идут, а на 463 накладки 54мм.Так ли это ?


Возможно, пост больше был о том что дешевле накладки в разы и с их установкой все очень легко. Счас спросил где запчасти беру, чет цены изменились, накладки на 463 в наличии 2тр(можно скидку будет еще получить) колодки больше 10тр оригинал, на 460 последних годов такие же как 463 на более раних вроде другие, в общем надо вин для полной инфы по цене и наличию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
Вин у меня в блоге указан ! Буду по ходу заказывать TEXTAR 13020078015. Но есть сомнения что на мою они будут шире. 54мм , а на мой сторый 460 35 мм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Лучше PAGID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
от мерсоавтобуса подходят один в один на 463, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sega07
Всё не верно !

Сегодня ,по месту ремонта, замеряли задние накладки.Они вообще 56мм.и заклёпок на одной накладке идёт 14шт.(комплект соответственно 56шт.идёт). Хочу заказать Textar 13020078015/.Они вроде 54мм идут.Вот только по клёпкам совпадут ли ? Или всё же переплатить и Pagid брать !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.