DimaGO

Задымил задний супорт

Рекомендованные сообщения

DimaGO

oris said:
Питерские собратья, ну достали вы уж флудить в технической ветке 6 страниц вашего флуда...

блин ну куда смотрят модераторы -

Согласен! Пару страниц смело отсюда можно удалить!!! Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
А что ты хотел увидеть? Номер нового суппорта, или аналог ?? Как отремонтировать я тебе ответил. Не нравится, так заказывай все у оффициалов. То же железо, но во много раз дороже. Кто ищет, тот найдет, главное шоб на девочек хватило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Алексей Парголовский said:
А что ты хотел увидеть? Номер нового суппорта, или аналог ?? Как отремонтировать я тебе ответил. Не нравится, так заказывай все у оффициалов. То же железо, но во много раз дороже. Кто ищет, тот найдет, главное шоб на девочек хватило!

Да, спасибо! То что хотел прочитал! А бессмысленные споры читать совсем не интересно... Ouch
Я меняю на новые. Один суппорт нашел в сборе, другой заказал, но не факт, что придет... через неделю узнаю...
Иногда у официалов бывают на удивление приятные цены... я не у них беру, но например цена на задние тормозные диски озвучили приблизительно 4.8р за оба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Тебе будет неприятно узнать. Задние т.д. около 1000р за штуку. А лишние деньги лучше потратить в семью, иль пропить. Неплохое предложение? Как и суппорт сделать. Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
А вот у меня вопрос, кто-нибудь после долгого торможения и следовательно xорошего нагрева этиx самыx дисков за 1000 рублей влетал в глубокую лужу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Artem said:
А вот у меня вопрос, кто-нибудь после долгого торможения и следовательно xорошего нагрева этиx самыx дисков за 1000 рублей влетал в глубокую лужу?




Ничего не будет. Диски не такая уж сложная вещь, все умеют делать хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Artem said:
А вот у меня вопрос, кто-нибудь после долгого торможения и следовательно xорошего нагрева этиx самыx дисков за 1000 рублей влетал в глубокую лужу?
И в лужу, и куда угодно, да и машины пободрее Вашей на порядок. И ни одной претензии. У Вас один автомобиль, а у меня десятки. А интернету люди не очень верят   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Glinolub said:
Artem said:
А вот у меня вопрос, кто-нибудь после долгого торможения и следовательно xорошего нагрева этиx самыx дисков за 1000 рублей влетал в глубокую лужу?




Ничего не будет. Диски не такая уж сложная вещь, все умеют делать хорошо






Алексей, я ж не просто так спросил. Я когда машину купил у меня спереди тоже стоял "бюджетный" вариант видимо. Диски новые. Две весны подряд после глубокиx луж я иx снимал и носил токарю протачивать. В общей ложности раз 5. Иx вело после резкого оxлаждения, практически сразу после заезда в лужу педаль тормоза начинала xодить вверx-вниз когда на нее давишь. Когда протачивали стоял рядом, они реально становились "восьмеркой".



Сплав сплаву рознь, а то что они не стераются быстро и соответствуют геометрическим размерам это еще не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Есть полно неоригинальных производителей, чьи диски успешно противостоят подобным катаклизмам. Говорю ответственно, так как сам и торгую, и устанавливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
возможно и есть, но как угадать? да и цена 1000 рублей, ну просто не реальная. там металл, литье и токарные работы стоят больше. А за такую цену могут сделать только в китае из местного чугуна.
Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Даже в Пасху Китаем бредит! Пора к психиатру, иль в церковь сходить. Но пора точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну с любыми тормозами если их прогреть, и потом в лужу - их поведет. другое дело что со 100+ лошадьми под капотом нагреть их сложновато - это да. а с приличной мощностью ведет любые в том числе оригиналы, брембо, итд, и никто ничему противостоять не может в силу физики!
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.