DimaGO

Задымил задний супорт

Рекомендованные сообщения

Алексей Парголовский
Чем что то ремонтировать, иль пепельницу вытряхнуть, лучше купить новый "оригинальный Гелендваген!". Вы еще не поняли? Тогда мы идем к Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
потому чтло помимо резинок изнашивается железо на которое резинки одеваются. я в отличии от "специалистов" никого не агитирую и свое мнение не навязываю, но высказываю его ибо считаю имею некие познания в данном вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
"Некие" познания и китайские запчасти приветствуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Artem said:
потому чтло помимо резинок изнашивается железо на которое резинки одеваются.
Если даже на 15-ти летней машине замена резинок помогает, то об износе железа можно не заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
последние сообщений 10 можно удалить Ouch
вообще не по теме...
У каждого свое мнение и решения, чего спорить то!
Есть деньги меняй просто на новые, мало денег купи резинки и перебери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
После первого поста написал Диме в личку как восстановить(отремонтировать) суппорта...

Вчера у меня педаль тормоза "поползла" в пол, потек цилиндр, в итоге поставил новые цилиндры, отношение цена-безопасность решило вопрос. Так что, Дим, беру свои советы обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Цилиндры не ремонтируются, только новые (500р). Для ремонта суппорта берутся два ремкомпл. на 600р, и поршень 700р. Все, проблема решена. Если лень подбирать, и делаешь сам завтра могу подсказать где найти. Если не сам, то это дело твоего сервиса искать. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
DimaGO said:
Есть деньги меняй просто на новые, мало денег купи резинки и перебери...


Дим, что то я не вкурю: ты всё понимаешь, для себя всё решил, а для чего тема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Алвер said:
DimaGO said:
Есть деньги меняй просто на новые, мало денег купи резинки и перебери...


Дим, что то я не вкурю: ты всё понимаешь, для себя всё решил, а для чего тема то?

Я еще до сих пор не решил как поступить )))) Поставил в гараж, взял покататься Х5... сам думаю и жду...
Попросил знакомого узнать сколько стоит к-т тормозов Brembo на родине, есть приятель итальяшка. А потом еще подумаю и сравню с томозами JBT... в них мне нравиться то, что не нужно переходить на больший диаметр колес, для R18 есть к-ты.
Конечно деньги играют роль, но мне все равно предстоит менять диски тормозные все по кругу и вот с задним суппортом беда. Так может сразу сделать апгрейт Ouch... вот такие мысли на данный момент! Хорошо, что есть на чем ездить и подумать Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Товарищи, господа ну или кому как угодно, НЕ СТАВЬТЕ цилиндры за 500 рублей. Тормоза не сфера экспериментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Достал, ботаник! Фирма "АТЕ", для справки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Лёша, не кипятись, на твои посты по нику реагирует робот и создает произвольный ответ из набора информации из сети.
Изменено пользователем Алвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Саша, мысль интересная, возможно ты и прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Алексей Парголовский said:
Достал, ботаник! Фирма "АТЕ", для справки!




для грейт вола самое то. как и солдатики от газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Artem said:
Алексей Парголовский said:
Достал, ботаник! для справки!


для грейт вола самое то. как и солдатики от газели

Фирма "АТЕ" поставляет комплектующие для BMW , последние только свой стикер наклеивают. На протяжении долгого времени ставил ATE на BMW Х-5 и 3 . Не знал , что они делают комплектующие для G ...учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
читаем внимательно





пофиг что написано на заборе, ате, фте, золото, платина... за 500 рублей не бывает качественного цилиндра. Я полагаю что ате кторорый идет на конвеер бмв и тот что ставится в праголово это немного разные ате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
"АТЕ" делает практически все для тормозов и гидравлики, не только легковых машин.

В серых коробочках МВ практически всегда детали для тормозной системы с маркой "АТЕ".







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Алексей парголовский, я вот не понимаю, Вам то какая разница ставить цилиндр за 500 рублей или за 1800, ну собственно как и солдатики за 700 или за 30? я так понимаю что стоимость работы одна и та же, почему Вы так защищаете дешевые вещи непонятного качества?
Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Ну неужели во 2й раз у Вас правильные мысли начали появляться! Мне, лично разницы нет. Но я всегда стараюсь сделать Наши машины ЛУЧШЕ и Дешевле. И отвечаю за свое Решение. А что не так? Если я знаю, что так лучше, но решение всегда остается за заказчиком. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Соглашусь с Алексеем. Около двух лет имею профессиональные интересы в сфере автозапчастей. Детали нужно выбирать не по цене, а по производителю - всегда. Ибо цена порой включает в себя стоимость аренды зданий, скажем на улице Орбелли, стоимость бесплатных ирисок в вазочке, цветного телевизора по которому гоняют бесшумные клипы, стоимость колготок красивой девочки на рецепшене, а так же стоимость часов мальчика в костюме с бейджем на лацкане. А так же флагов на улице, ремонта цепных ограждений и уборке территории..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Нету у меня девочек в колготках. Как жить то? Поэтому и цены на з.ч. такие. А для особо одаренного они другие, девочек включая , найдем ему, раз надо. И кто нибудь обучите пож его русскому языку, а то хрен поймешь чего строчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Алексей Парголовский said:
Ну неужели во 2й раз у Вас правильные мысли начали появляться! Мне, лично разницы нет. Но я всегда стараюсь сделать Наши машины ЛУЧШЕ и Дешевле. И отвечаю за свое Решение. А что не так? Если я знаю, что так лучше, но решение всегда остается за заказчиком. Вопросы?






на лирику отвечать не буду, обещал.



а вопрос в том что Вы здесь освещаете только одну сторону, мол ставьте все за 500 рублей и все. Если бы было сказано что есть за 500, есть за 1800, можно то можно то поставить, тгда бы вопросов не было.

Я лично не верю в то что за 500 рублей можно изготовить цилиндр из правильного сплава с нужной точностью и чистотой обработки поверxпостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Артем - вот это "верю-не верю" твое - это сугубо твое ошибочное мнение. Что тут можно сказать - ну - не верь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
интесные люди здесь собрались. сначала здесь молились на оригинал, все остальное было позорным колxозом, теперь оказывается оригинал только для дебилов

самое мерзкое в жизни это прогибаться и поддакивать, излагать то мнение которое сейчас выгодно. ну это ваше дело. а для меня правда всегда одна, это сказал фараон...(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.