DimaGO

Задымил задний супорт

Рекомендованные сообщения

Палестинец
Artem said:


вот именно, сайленты оригинальные я купил за 1800 в наличии, а ты предложил ТО ЖЕ САМОЕ ИЗДЕЛИЕ за 2800 под заказ. С




Вот даже тут вранье сплошное. Неприятно конечно. Дурак что вообще ввязался в этот блудень. Я тебе не под заказ предложил - я тебе их привезти предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Раз уж тут мое имя (вернее мой ник) упоминали всуе, вставлю свой пятак:

Артем, ты все же поражаешь меня своей способностью оставлять за собой последнее слово. Как по мне, так лучше бы ты те сотни букв, которые тратишь на то, чтоб огрызаться по поводу и без, употребил бы на ответы новичкам на их вопросы о выборе машин или незнакомых поломках.

Кирилл, я отдаю себе отчет, что тебе не нужны мои советы или, хотя бы, комментарии, но поверь спекулянту с 19-летним стажем: то, что ты назвал "напрягся" - самый обычный процесс у продавца. У меня в лучшем случае один из десяти "напрягающих" меня покупает. Так что не принимай близко к сердцу. Я тебе от души советую, не ищи в моих словах другой смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Glinolub said:
Раз уж тут мое имя (вернее мой ник) упоминали всуе, вставлю свой пятак:

Артем, ты все же поражаешь меня своей способностью оставлять за собой последнее слово. Как по мне, так лучше бы ты те сотни букв, которые тратишь на то, чтоб огрызаться по поводу и без, употребил бы на ответы новичкам на их вопросы о выборе машин или незнакомых поломках.

Кирилл, я отдаю себе отчет, что тебе не нужны мои советы или, хотя бы, комментарии, но поверь спекулянту с 19-летним стажем: то, что ты назвал "напрягся" - самый обычный процесс у продавца. У меня в лучшем случае один из десяти "напрягающих" меня покупает. Так что не принимай близко к сердцу. Я тебе от души советую, не ищи в моих словах другой смысл


Мы с тобой одной крови...(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Glinolub said:


Кирилл, я отдаю себе отчет, что тебе не нужны мои советы или, хотя бы, комментарии, но поверь спекулянту с 19-летним стажем: то, что ты назвал "напрягся" - самый обычный процесс у продавца. У меня в лучшем случае один из десяти "напрягающих" меня покупает. Так что не принимай близко к сердцу. Я тебе от души советую, не ищи в моих словах другой смысл




Не, Алексей - я о другом. У меня кузовня неоригинальная на легковые машины - мне эти сайленты нафиг не нужны были - по сто рублей на них наваривать - больше соляры сожгу - сам понимаешь. И как клиент мне Артем не интересен и выгоды я себе не видел никакой. Почем нашел - потом сказал - просто помочь хотел. И все. Я не торгую под заказ - я торгую со склада наличия, понимаешь? Это не мешает мне знать оптовиков конечно - но я не ищу для клиента детали по каталогам - у меня другой профиль. Поэтому я это называю "напрягся".
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
mr.KukuruZZa said:
Тебе не надоело?




???????????



здесь тема была про цилиндры разного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Цуко,вывернулся.... я ж грю - робот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Glinolub said:
Раз уж тут мое имя (вернее мой ник) упоминали всуе, те сотни букв, которые тратишь на то, чтоб огрызаться по поводу и без, употребил бы на ответы новичкам на их вопросы о выборе машин или незнакомых поломках.





я вот посоветовал не ставить дешевые цилиндры и солдатики от газели, посоветовал потому что на своей машине это проверил. изначально пару лет назад посоветовал подшипники оригинальные ставить. чем закончилось?

смысл что-то советовать, один автоматически скажет что все мои слова это бред, 3-4 будут ему поддакивать. остальные молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Алвер said:
Цуко,вывернулся.... я ж грю - робот!!!




ответтьте прямо, да или нет. Вы за солдатики от газели и цилиндры по 500 рублей?



про замену резинок на цилиндраx помнится мне Ваше мнение изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Artem said:
Алвер said:
Цуко,вывернулся.... я ж грю - робот!!!




ответтьте прямо, да или нет. Вы за солдатики от газели и цилиндры по 500 рублей?



про замену резинок на цилиндраx помнится мне Ваше мнение изменилось.


Если серьезно - я циничный практик и реально понимаю применимость запчасти, посему приемлю и Газель и Майбах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Алвер said:
Artem said:
Алвер said:
Цуко,вывернулся.... я ж грю - робот!!!




ответтьте прямо, да или нет. Вы за солдатики от газели и цилиндры по 500 рублей?



про замену резинок на цилиндраx помнится мне Ваше мнение изменилось.


Если серьезно - я циничный практик и реально понимаю применимость запчасти, посему приемлю и Газель и Майбах!




и кто здесь вывернулся?

я вот уверен что с теxническими моими мыслями Вы согласны, ибо о теxнике представление имеете, но из солидарности с одним товарищем устраиваете цирк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Простите, уважаемый Артем, но слово "цирк" к нам с "товарищем".... как то оскорбительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Алвер said:
Простите, уважаемый Артем, но слово "цирк" к нам с "товарищем".... как то оскорбительно!





Простите, не собирался Вас оскорблять. На самом деле. Но Вы постоянно меня пытаетесь выставить в негативном свете, Вам то с этого какой прок?



Вообще я уже сто раз пожалел что пару лет назад ответил на провокацию этого товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Artem said:
Алвер said:
Простите, уважаемый Артем, но слово "цирк" к нам с "товарищем".... как то оскорбительно!





Простите, не собирался Вас оскорблять. На самом деле. Но Вы постоянно меня пытаетесь выставить в негативном свете, Вам то с этого какой прок?



Вообще я уже сто раз пожалел что пару лет назад ответил на провокацию этого товарища.




Артем, Вы меня простите, но это Вы - "шило в заднице" Алексея! Что было, то было. Зачем устраивать склоку здесь? Ведь в каждом посте разборка! А Вы не глупый человек. Ваши знания полезны! Но зачем пикировки? Забудьте, простите, перезагрузитесь( как щас модно), поверьте мне(лично) очень интересны Ваши знания, но без ШОУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
все равно сотрут)))

приведите пожалуйста примеры где я просто так устраиваю шоу в ответ на посты Алексея. ссылки пожалуйста. с самого первого нашего с ним конфликта он начинает ругань. только он. ссылки я давал недавно. могу еще рез. форум все xранит.

я только отвечаю ему. и то только на теxнические темы ибо пообещал не отвечать на его лирику.



ну пусть так, я просто так донимаю бедного Алексея, зачем в это деле встряют поддакиватели, половина из которыx согласна с моей точкой зрения на теxнику но давно дружит с Алексеем, поэтому поддерживает его, а вторая половина вообще ниxрена в теxнике не понимает, в теме о которой иде т речь не понимает, но лишь бы вставить словцо.

Ваш дорогой Алексей если так xорошо все знает сам справится со мной, убедит форум что я не прав, что солдатики от газели лучше оригинальныx. Пусть он делает это сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Пожалуйста не ссорьтесь!
Я вот например не плохо рисую, и одни и те же маслосьемные колпачки можно в разные упаковки упаковать, за 500 и за 1500, а рисую я не плохо......
П.с. с законом дружу, запчастями не занимаюсь, но рисую все таки не плохоBig smile


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
и еще, кстати, тут недавно Ян предлагал забыть, простить, перезагрузиться. Я ответил что я за. Ваш дорогой Алексей не готов на это. Это он чтобы привлечь внимание к себе и своему бизнесу устраивает здесь шоу и просит людей ему поддакивать. Оставьте уже меня в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Короче варианты суппорт в сборе больше не поставляется Cry
Теперь собирать из комплектующих... отдельно суппорт, отдельно скоба и отдельно колодки ))))
А скоба вообще нужна новая? это кусок железяки или там есть хитрость?

Еще вопрос! Если новые суппорта покрасить, это реально или слезет и как красить? Порошковой? Кто подскажет, как уберечь новый суппорт от коррозии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
DimaGO said:
Еще вопрос! Если новые суппорта покрасить, это реально или слезет и как красить? Порошковой? Кто подскажет, как уберечь новый суппорт от коррозии?


Димыч, прости, я б ешо и стразиками присыпал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Алвер said:
DimaGO said:
Еще вопрос! Если новые суппорта покрасить, это реально или слезет и как красить? Порошковой? Кто подскажет, как уберечь новый суппорт от коррозии?


Димыч, прости, я б ешо и стразиками присыпал!

Если бы это помогло я бы украсил LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey

Алвер said:
DimaGO said:
Еще вопрос! Если новые суппорта покрасить, это реально или слезет и как красить? Порошковой? Кто подскажет, как уберечь новый суппорт от коррозии?


Димыч, прости, я б ешо и стразиками присыпал!


     викторыч .. -супер..!! да никак .  купить пару и дома тряпочкой на ночь тереть. и менять их регулярно. давно пора понять это расходник как жидкость в бачок омывателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
На ТАЗах было одно верное средство спасти суппорта в голодные годы-приходилось колодки менять почаще, ибо стоило поршню больше чем наполовину вылезти-кирдык ему приходил моментално.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
чтобы суппорт жил вечно надо под пыльники которые вокруг поршней очень осторожно качественной смазки запиxнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Не а! Надо красной краской покрасить, красиво однако... Как на Вазиках, прикольно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
Питерские собратья, ну достали вы уж флудить в технической ветке 6 страниц вашего флуда...

блин ну куда смотрят модераторы -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.