L.Evgen

Вакуумный усилитель

Рекомендованные сообщения

L.Evgen

Походу накрылся вакуумный усилитель тормозов Cry


симбптомы таковы: при торможении педаль выталкивает и она встает колом в верхнем положении, а дальше приходиться применять недецкое усилие, чоб держать авто на месте при вкл передаче

как быть, посоветуйте-покупать новый или беу вакуум или есть другой выход, типа развальцевать и заменить диафрагму? Smile  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Не заморачивайся, возьми б/у да и все, их полно на разборах должно быть. У меня у самого валяется, никто за бутылку текилы никак не заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L.Evgen
я бы забрал Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Grandzj said:
Не заморачивайся, возьми б/у да и все, их полно на разборах должно быть. У меня у самого валяется, никто за бутылку текилы никак не заберет.




Ты ж- мне его обещал, забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Ладно, не плачь Раз обещал, 6-го отнимешь его у меня
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Под это дело можно сразу тюнингонуть, есть два варианта .

у соседей читал, что подходят от BMW 7 и второй вариант Roman ставил от легкового мерса с меньшим диаметром Суть всего этого увеличивается эффективность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
От БМВ отработанный вариант, причем ГТЦ такого же диаметра, как и штатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L.Evgen
а от какой именно бмв подходит- год, кузов, мотор? может действительно стоит попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L.Evgen
Grandzj спасибо, побежал я по разборам Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Grandzj said:
Блин, опять я без текилы


Еще и без вакума если что у меня тож есть и тож на текилу сойдет обмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Вот ты Лёха зажлобил... нет чтобы написать пацану, что подходит от 7-ки БМВ, кузов там такой-то... Эффективность выше и педаль становится информативнее... Кому текилы надо? Куда привезти? Только я не пью, я только издеваюсь...Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Geningwagen said:
Вот ты Лёха зажлобил... нет чтобы написать пацану, что подходит от 7-ки БМВ, кузов там такой-то... Эффективность выше и педаль становится информативнее... Кому текилы надо? Куда привезти? Только я не пью, я только издеваюсь...Big smile



Так выше даж ссылка есть про бмв-й вакум, каждому свое    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L.Evgen
Леха said:
Geningwagen said:
Вот ты Лёха зажлобил... нет чтобы написать пацану, что подходит от 7-ки БМВ, кузов там такой-то... Эффективность выше и педаль становится информативнее... Кому текилы надо? Куда привезти? Только я не пью, я только издеваюсь...Big smile

Так выше даж ссылка есть про бмв-й вакум, каждому свое    

пока в поисках вакуума от бмв,  в случае отрицательного исхода, придется к тебе обратиться Smile, в наши края не собираешься? можно текилу пивком полирнуть Pig, а лучше вискарь  или еще какое пойло заморское, навез его , а выпить не с кем

Изменено пользователем L.Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
L.Evgen said:
Леха said:
Geningwagen said:
Вот ты Лёха зажлобил... нет чтобы написать пацану, что подходит от 7-ки БМВ, кузов там такой-то... Эффективность выше и педаль становится информативнее... Кому текилы надо? Куда привезти? Только я не пью, я только издеваюсь...Big smile
Так выше даж ссылка есть про бмв-й вакум, каждому свое    


пока в поисках вакуума от бмв,  в случае отрицательного исхода, придется к тебе обратиться Smile, в наши края не собираешься? можно текилу пивком полирнуть Pig, а лучше вискарь  или еще какое пойло заморское, навез его , а выпить не с кем


Пока вроде нет в планах в вашу сторону, текилу с пивком жестко наверно
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8
 
L.Evgen said:
 
 
пока в поисках вакуума от бмв,  в случае отрицательного исхода, придется к тебе обратиться  


есть двойные вакумники с ГТЦ не видавшие рашиновских реалий, аж 15 шт, но пока ума не приложу как эту кучу затянуть сюда (в связи с укреплением на белорашской границе...)

могу и штучно втянуть, но тогда пересылка выходит в р-не Е 70... и того дешевле 6 000 отдавать его не интересно...

вобщем не найдёшь - обращайся, может к тому времени найду способ решить ?

...при покупке обрати внимание на состояние (т.н зачуханность) если ГТЦ когда-либо тёк и тормозуха попадала в вакуумник, то это приведёт к смерти мембраны... их, правда, там 2 и работать он будет, но не факт, что лучше оригинального геликовского, а скорее хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L.Evgen
беу хватило на три месяца, ищу еще, может сразу пару штук Smile брать, один х_р выйдет дешевле нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
от патриота новый ищи 3163-3505008 только производства ATE 03.7767-1201.4 ~5000 вместе с гтц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L.Evgen

Серег, спасибо, позвонил Лехе и он тоже его посоветовал, я даже нашел его у местного дилера УАЗ за 4300р., теперь мучу скидку 10%, совсем халява будет. Единственно в чем вопрос, штуцера трубок на ГТЦ идентичны или колхозить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Что за тема с Патриотом? Стоит ли? У меня УАЗисты от БМВ ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
L.Evgen said:
Серег, спасибо, позвонил Лехе и он тоже его посоветовал, я даже нашел его у местного дилера УАЗ за 4300р., теперь мучу скидку 10%, совсем халява будет. Единственно в чем вопрос, штуцера трубок на ГТЦ идентичны или колхозить надо? а еще и шпильки крепления к кузову 8 мм, в отличии от наших 10 мм


штуцера подходят, посадочное тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.