Fil

топливный бак с 463 на 460. Срочная помощь новичк

Рекомендованные сообщения

Fil


Да, при ближайшем рассмотрении зеркала оказались не от классика... Однако похожи. И следов колхозинга вокруг таблички классик не видно, видно крепление зеркала один в один подошло...

А вот оригинал, видимо




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Масик said:


...
Крылья делал сам некоторые соклубники видели и щупали своими руками капот, крылья , дверь.

Мастер! Я б не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Greg said:
Зеркала с Газона грузового. Очень неплохие.

Ага, на 460-м у меня такие же, брал по 100 р. на авторынке
Единственный нюанс - сильно искажают, надо привыкать, но зато очень широкий обзор - видишь и небо и заднее колесо. Мне они больше нравятья чем штатные дорестайловые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик

Fil , ты где , как успехи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo19


сделайте плиз фото от газика зеркала? непонятно как крепить чтоб табличка оставалась Мерседес. и на вид  чтоб понять какие брать, буду очень признателен, на родных мертвая зона большая -уже 2 раз Матиз не увидел, Девка так орала с выпученными глазами -аж жалко стало ее , так и не смог  заслать к матери ее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fil

Вобщем внедряли сегодня бак, он встает в раму отлично, но надо

Масик said:

глушитель повернуть за банкой и вывести между рамой и кузовом

И вот это не совсем понятно как сделать. Места не хватает. Тему в соответствующем разделе читал. Большую банку жалко на УАЗ менять, она как новая, блин...

 Пока приварили отвод и повернули просто тупо вниз... Выхлоп фигарить под автомобиль будет. Вот думаю насколько это плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Serbo19 said:


сделайте плиз фото от газика зеркала? непонятно как крепить чтоб табличка оставалась Мерседес. и на вид  чтоб понять какие брать, буду очень признателен, на родных мертвая зона большая -уже 2 раз Матиз не увидел, Девка так орала с выпученными глазами -аж жалко стало ее , так и не смог  заслать к матери ее..

Вот фото моих, спецом зеркало не фоткал, просто повырезал из фоток места где зеркало видно. Зеркало ставится на штатный кронштейн, т.е. табличка остается, так же как и лиминивая палка на которую вешается само зеркало:






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

кмк родные лучше:
слева - от гелика, справа - от буса


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр игоревич

эти зеркала со спец. техники(типа бобкэт или боковое на крыше от камаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.