karabas

Дренаж печки (дорестаил)

Рекомендованные сообщения

karabas
Подскажите где его искать ? Бежит ручеёк в ноги пассажиру на мойке !   Разобрал справа   всё нафиг , на корпусе печки подтёки откуда то сверху дальше не видно . Подскажите где находится её дренаж ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Нужно смотреть под машиной,в р-не АКПП по моему справа по ходу машины имеется дренажная трубка. Ее и прочищай. Можно слегка воды плеснуть в воздухозаборник под капотом и посмотреть откуда сливается, если дренаж не забит наглухо. Тем более сейчас летом кондей тоже не кисло воды присылает. Я когда чистил на своем, там стока г-на было-трындец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
Там две трубки дренажные. одна слева другая справа. Снимал центральный тоннель чтобы до них долезть и прочистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
BerezyukG350TD said:
Там две трубки дренажные. одна слева другая справа. Снимал центральный тоннель чтобы до них долезть и прочистить.


Точно! Просто у меня дошло до того, что на поворотах вентилятор печки через воздуховоды в морду лица воду выгонял:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
Иваныч_350 said:
BerezyukG350TD said:
Там две трубки дренажные. одна слева другая справа. Снимал центральный тоннель чтобы до них долезть и прочистить.


Точно! Просто у меня дошло до того, что на поворотах вентилятор печки через воздуховоды в морду лица воду выгонял:))


А у меня после стоянки, когда включал кондей он начинал скрежетать. Вот и быстренько начал разбирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Ахренеть ! Течёт кажется из под петли капота или в месте крепления земли с капота ! Ктонибудь сталкивался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Трещина у петли капота... Варить только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

вот зараза ! льётся всёравно !   на мойке стакан , полтора на полу ! НЕ печка 100% проверил ,    петлю правую герметиком замазал ! всё равно льёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
karabas said:

вот зараза ! льётся всёравно !   на мойке стакан , полтора на полу ! НЕ печка 100% проверил ,    петлю правую герметиком замазал ! всё равно льёт .

Бардачек вытащи и видно будет, либо петля либо лобовик в углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   оси новые , бардачёк снимал   не видно нифига ! то есть видно что там всё в порядке , сухо ! льёт из под печки сверху так сказать ....

блин торпедо снимать что ли   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Угу... И потом сильно удивляться)))) Проходили мы такое))) Стекло 3 раза переставляли...Снятие бардачка не помогает, не видно нифига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Щит моторный прогнивает справа за расширительным бачком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Artem said:
Щит моторный прогнивает справа за расширительным бачком


   в крыле что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
в том месте где верх крыла упирается в моторный щит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
При чём щит? Тоже течёт, если лить в короб, где охладитель кондея стоит. Торпеду разбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
человек пишет что у него дренаж оказался впорядке. вот при чем щит. а еще прогнивает крыша под резинкой на которую капот ложится при полном открывании. пока резинку не снимешь кажется все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BORISROSTOV

Блин,а я снизу нихрена не нашёл дренажных отверстий

хочу почистить кондей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
8 часов назад, BORISROSTOV сказал:

Блин,а я снизу нихрена не нашёл дренажных отверстий

хочу почистить кондей

Рядом с акпп, с обеих сторон, с  днища торчит два сплющенных шланчика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BORISROSTOV
1 час назад, Oleg999 сказал:

Рядом с акпп, с обеих сторон, с  днища торчит два сплющенных шланчика. 

реально,не увидел.в самом полу или выше7.а если пену очистителя в цкнтральные дефлекторы набрызгать,подействует??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Нет. Испаритель который вы хотите почистить находится в коробе под капотом. Его хорошо видно. На него с помощью трубки и нужно нанести очиститель. И как очиститель начнёт действовать, то на землю польётся вода, через эти дренажные трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BORISROSTOV
4 часа назад, Oleg999 сказал:

Нет. Испаритель который вы хотите почистить находится в коробе под капотом. Его хорошо видно. На него с помощью трубки и нужно нанести очиститель. И как очиститель начнёт действовать, то на землю польётся вода, через эти дренажные трубки.

аааа.тоесть с заборника воздуха надо забрызгивать!спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.