Рекомендованные сообщения

Denis
Сегодня с утра еду и вдруг температура начинает неумолимо ползти к 100, пока перестроился и остановился уже было между 100 и 120. Мысленно прикидываю, будущие возможные последствия. Открываю капот, вижу, что там всё номально, ни где небежит и непарит. Созваниваюсь с Лёхой (463), блин в одного неудобно проверять датчики, жду Лёху, проверяем датчики путём отсоендинения и закорачивания на массу, определяется неисправность температурного датчика на голове, самого неудобного в плане замены. В душе понимаю, что ехать можно, но где то ещё в глубине как то очкую.  Едем парочкой, на всякий пожарный до СТО. Итог замена температурного датчика отвечающего за показания температуры на панели.
Лехе респект и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
да ладно, не отмажешься, магарыч с тебя в выхи :), а на самом деле интересно почему датчик температуры не вверху на головке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Ик, поехали, потом сауна, дев... т.е. девушки, простите!!!LOL


Лёха, пока проверяли я их пять насчитал!!! В головке наверное стоит для того, что бы перегрев сразу пресечь!!! А вообще немцы извращенцы, приезжаю за датчиком, долго спорим с продавцом, он утверждает, что у меня такого датчика сроду на 603 нет, доказываю обратное, чессно он в афуе, сказал что зря их в 45-м не добили до конца, голова от 606, как там внутри я не знаю, не разу не вскрывал. Говорит, что переходные модели двигателя, могли и запи...лить. Вот!

Кады пьём? Я для того, что бы семью настроить на положительный лад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
ВИН можно? Может мы с головами зря мучаемся, а еще бы и фото подкапотного пространства... Плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
С фото напряги, с детства нефотогениченLOL
46332117104023, по программе 603, по факту там таких датчиков нет, мой был расположен вторым с левой стороны под свечой накала номер незапомнил по цвету зелёно-салатного, первый датчик свечей накала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Фото, фото... постараюсь, фото, фото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
ян_ said:
ВИН можно? Может мы с головами зря мучаемся, а еще бы и фото подкапотного пространства... Плиз...

на 603 есть два датчика под-между форсунками первого и второго циллиндра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Denis said:
Ик, поехали, потом сауна, дев... т.е. девушки, простите!!!LOL
Лёха, пока проверяли я их пять насчитал!!! В головке наверное стоит для того, что бы перегрев сразу пресечь!!! А вообще немцы извращенцы, ..... Вот!

Кады пьём? Я для того, что бы семью настроить на положительный лад!

Пять девок, и в головке стоит, перегрев пресечь.... Не ребята. Пора отдыхать, в семью.
С таким подходом ни одна защита не спасет. Hug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ну пять, это уже под хорошую закуску! Но вроде количество ещё не обсуждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Denis said:
Ну пять, это уже под хорошую закуску! Но вроде количество ещё не обсуждали?

Ты же их сам насчитал столько! LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Reklamist said:
Denis said:
Ну пять, это уже под хорошую закуску! Но вроде количество ещё не обсуждали?

Ты же их сам насчитал столько! LOL

Дык датчиков же, а не передомдатчиковLOLLOLLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.