rvtvad

моторчик интеркулера

Рекомендованные сообщения

rvtvad
Добрый день . Машина G400 конец 2001 года . Был в сервисе сказали что не работает моторчик интеркулера . Хотелось бы узнать на что он влияет , и что может произойти если его не менять , а ездить так как есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
моторчик интеркулера? мож насосик всетаки? надо поменять и не парить мозг не бог весть какие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Серёг,а разве неисправный кулеровский не валит машину в аварийку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
G-раф said:
Серёг,а разве неисправный кулеровский не валит машину в аварийку?


В аварийку не валит, но мощность теряется существенно, вырастает температура в камере сгорания, а там и поршни могут поплавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Если даже не валится в аварийку,то человек должен был почувствовать падение мощности,получается так? А ему только на сервисе об этом сообщили,это я к тому,что может не интеркулера а рециркуляции насос ,попутали малость. Вроде у Гоши была такая проблема? Может отпишется по симптомам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
во ты Саня даеш - в экстрасенсы чтоль записался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egorl

Serg124 said:
моторчик интеркулера? мож насосик всетаки? надо поменять и не парить мозг не бог весть какие деньги


Симптомы: черный дым из трубы и потеря в мощи

У меня та же проблема G400 CDI, по диагностике показало что надо менять насос охл интекуллера и регулятор рециркуляции отработанных газов - подскажите где и по чем пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
egorl said:


Serg124 said:
моторчик интеркулера? мож насосик всетаки? G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
надо поменять и не парить мозг не бог весть какие деньги
Симптомы: черный дым из трубы и потеря в мощиУ меня та же проблема G400 CDI, по диагностике показало что надо менять насос охл интекуллера и регулятор рециркуляции отработанных газов - подскажите где и по чем пожалуйста


Не вздумай заводить авто. У меня похоже по это же причине поршень сгорел. Я вот только не могу понять ПОЧЕМУ эта грёбанная электронника не показала ошибку во время движения? Лампочку сраную перегоревшую показывает, а вот что мотору скоро пипец НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.