Рекомендованные сообщения

Леха
DenZelenograd said:


Леха, загляную я туда УЖОС НАХ, там места вообще нетвебасту нужно снимать?Это я про эл.магнитный клапан


Ну понятно что не натяжитель под бастой ищешь

Точно не скажу, я снимал басту, слышал так умудряются поменять, не скажу точно, сначало проверь работает она или нет, если печка нормально грееет то зачем лезть, писал же выше, на горячий мотор не заводя включи печку, если будет жаром греть и не остывать значит работает помпочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
А склироз, меняли с бастой не снимая её, нужны будут тонкие удлинители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenZelenograd
Леха, я тебя задолбал уже..еще вопрос. долез я до этого клапана, все сделал как ты сказал, результата О, те эта шляпа не работает. долез до него рукой, низ этого Г-НА горячий а верх нет. вопрос в другом Леха, к этой шляпе подходит нижний шланг от Вебасты, я так понял, что нужно антифриз слевать, так вот про нижний шланг, вся вебаста у меня горячая, т.е там антифри?Леха , я так понялл, что есть второй шланг который куда идет? ну Уроды конструкторы мерса которые засунули расходник в такую ЖО      
Изменено пользователем DenZelenograd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DenZelenograd
да, печка у меня дует просто пипец, ташкент, и в движение и на ХХ, на всех оборотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
DenZelenograd said:
да, печка у меня дует просто пипец, ташкент, и в движение и на ХХ, на всех оборотах


Дует то горячим? антифриз сливать или можно струбцинками шланги пережать, я маленькими тисочками пережимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
DenZelenograd said:
дует кипятком


Вернемся к началу, стрелка поднимается после поднятие оборотов опускается, это нормально, если помпочка работает и если печка дует кипятком не надо лесть к электро помпе, получается когда она гоняет ОЖ такого со стрелкой не происходит не должно, но так как печка греет хорошо, то означает что в момент передвижения кран печки не стоит в крайнем правом положении соо-но элетро помпа не работает в этот момент и срелка гуляет вверх-низ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.