Рекомендованные сообщения

Fader
От радиатора. Пластиковый, ровно посередине. Есть способы восстановления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Есть, на олдмерине было. Если найду, скажу где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Все это не на долго! Я так делал на своем 126ом, раз уж начался рассыпаться пластик то это пипец! Потом в другом месте начнет! Купи новый и забудь навсегда! Скупой платит дважды! Сколько ОЖ еще потеряется пока все устранишь тоже добавь к расходам... Или потраченное время где-то в пути :( Мой совет, новый!!! Я уже наступал на грабли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Спасибо. Жена зачмурила - только новый радиатор, это её машина и она не хочет ездить с риском встать в дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Ну если жена, то да....

Кстати, а этот куда денешь, ежели на помойку, я бы забрал.
Изменено пользователем Cheburator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Как с ним разберусь - дам знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стас
Fader said:
От радиатора. Пластиковый, ровно посередине. Есть способы восстановления?
есть б\у с 3.5. если подходит могу подарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Блин, не так просто, оказывается, найти радиатор на моего старичка. Сегодня смотрел новый BEHR, который, якобы пришёл на смену моему - одноконтурному. Так в нём я увидел входы на охлаждение масла для АКПП с одной стороны и ещё какие-то два штуцера на другом бачке. Получается - три контура? Я его не стал пока брать. Парень сказал, что после праздников может заказать чисто для механики фирмы Nissens кажется. Никто не покупал такой?



Кстати. Пока, чтобы поездить восстановил свой патрубок при помощи тонкостенной алюминиевой трубы. Трубу дополнительно механически закрепил болтиком 3мм, просверлив отверстие в корпусе радиатора сквозь трубу. День отъездил - всё сухо. Главное, чтобы коэффициент расширения алюминия и пластика не сильно отличался. Труба ещё есть - если кому надо.
Изменено пользователем Fader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Nissans покупал два раза в жизни! На Ауди 80 для сестры и на гольфа своего 2Гти. Ничего в эксплуатации не замечал! Все работало как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
DimaGO said:
Nissans покупал два раза в жизни! На Ауди 80 для сестры и на гольфа своего 2Гти. Ничего в эксплуатации не замечал! Все работало как надо!


Давно это наверно было. Сейчас Ниссенс к нам только кЕтайский идет. Дерьмо. На Гелик весит в полтора раза меньше, чем Бер-Хелла или оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

qwert said:
DimaGO said:
Nissans покупал два раза в жизни! На Ауди 80 для сестры и на гольфа своего 2Гти. Ничего в эксплуатации не замечал! Все работало как надо!


Давно это наверно было. Сейчас Ниссенс к нам только кЕтайский идет. Дерьмо. На Гелик весит в полтора раза меньше, чем Бер-Хелла или оригинал.
Может так и естьOuch Да было давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
стас said:
Fader said:
От радиатора. Пластиковый, ровно посередине. Есть способы восстановления?
есть б\у с 3.5. если подходит могу подарить




Спасибо хорошему человеку Стасу за подаренный радиатор. И Володе Батарейкину спасибо за предложение помощи. Придёт время - отслужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.