VELERS

Падает температура при движении авто. 113 мотор

Рекомендованные сообщения

VELERS
Доброе время суток уважаемые, подскажите пожалуйста , прогреваю авто на парковке доходит до 80 градусов , начинаю движение падает до 50 где то , печка соответственно не греет. Подскажите пожалуйста , кто сталкивался ? Может просто термостат поменять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
VELERS said:
Доброе время суток уважаемые, подскажите пожалуйста , прогреваю авто на парковке доходит до 80 градусов , начинаю движение падает до 50 где то , печка соответственно не греет. Подскажите пожалуйста , кто сталкивался ? Может просто термостат поменять ?

Меняй термостат, было так же после замены жара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Ещё раз повторюсь - 112-113-е моторы со сто четвёртым сравнивать не надо. Сто четвёртый лучше и быстрее прогревается и держит температуру. Соотвественно, в машине быстрее появляется комфортная температура. У меня есть и тот и другой. Везде новые термостаты. Покупал и менял сам. Сто двенадцатый "холоднее". Медленнее прогревается - а на месте и вообще не прогревается. Особенно заметно в морозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
У меня 113й прогревается на стоянке практически до нормы, температура в движении не падает, на улице сегодня -20 с утра до -26 было, как раз выезжал. Меняй термостат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Андрюх, новые термостаты при проверке в кастрюльке с водой начинают открываться в 65-70 и полностью открыты в 80 градусов. Я тут уже писал про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Блин. А как его найти - правильный? Продавцы не дадут греть в кастрюльке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
В теме ссылку давал, как ребята его регулировали на открытие. У Пиночета спроси, его вроде тема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Андрей, на украинском форуме benzua.com эта тема. Мой товарищ Женя описывал там, как он любой термостат регулирует.
Не могу сходу найти ее там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Тоже Wahler недоволен (недогревает), закажу оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Во-во, именно оттуда и было и ссылку давал на тему эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.