Yura-uk

Номер радиатора и интеркулера на 606 ТД АВТО

Рекомендованные сообщения

Yura-uk


Добрий вечер
Подскажите пожалуйста, как найти номер радиатора и интеркулера на 606 ТД с автоматом, хочу заказать с германии, просят номера, а у меня по номеру кузова обычный радиатор а интеркуллер не выдаёт Angry, может кто имеет. Help Please!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Если б/у, то из Германии, возможно, и дешевле, но новые з/ч из Германии есть смысл покупать только с помощью тех, кто имеет там максимальные скидки по рабатгруппам. Если их нет, то у меня будет дешевле по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yura-uk


Новые или Б/У? Или так, какие есть в наличии? Знакомый в конце недели едет, думаю заказывать, у нево друг на MB работает. Да и по цене, на обе детальки можно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yura-uk


Ну как там с ценами, или может номера деталек скинете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Только завтра. Дома не держу никакой документации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yura-uk


Немец на мыло сбросил цену на интеркуллер новый 355 евро-это правдиво или дороговато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Номера и цены завтра дам, но знает ли Ваш знакомый, что в Германии не продадут оригинальные запчасти Мерседес на экспорт? Т.е. НДС ему на выезде из Германии не вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yura-uk


А эту цену не знакомый мой дал, а именно немец, я как то фары через NET пол года назад от него покупал, вспомнил, вот думаю спрошу че он скажет...,может и действительно у нас новое дешевле будет, там тоже кушать хотят. В принципе он тогда оригиналы присылал и про VAT тоже спрашивал, он мне и популярно расказал, что никак нет, так что вкурсе.
Заранее Вам Благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Основной радиатор такой же, как на 3.5ТД и на многих других машинах.

Оригинальный 4635001200 стоил бы 594 евро, но можно поискать качественный неоригинал.

Радиатор итеркулера оригинал 1405000500 стоил бы у меня 255 евро, но тоже можно поискать новый неоригинал. Просто у меня именно сейчас мало времени, но до вечера отвечу, скорее всего и по неоригиналу.

Хочу предупредить, что кроме самого радиатора интеркулера понадобятся еще патрубки. Вот они точно будут только оригинальные. Колхозить нельзя - они достаточно нагруженные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Забыл добавить:

как любит поговаривать мой товарищ, к примеру о цене на интеркулер в 255 и 355 евро - "разница небольшая, но существенная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yura-uk


Да разница таки существенная и мне подходит, а как у вас с доставкой по Украине и есть ли в наличии, если Б/У быстрее буде или не оригина хороший, то это тоже хорошо.Патрубки у меня от Е210 остались, они подойдут или нет диам. 60мм, а сколько стоят родные?
По радиатору дороговато, если неоригинал то цена какая и на автомат подойдёт?Может хорошее Б/У есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yura-uk


Да забыл, интеркуллер тоже от Е-ки осталса и радиаторы, только всё почти в два раза больше, интеркуллер так тот точно, может кто знает как прикрутить его к 463, я как не смотрел то никак неполучаетса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Основной радиатор можно не менять, так как на машине 463331 (G300TD) есть отдельный радиатор охлаждения масла АКПП. Стоит он под двигателем за стальной защитой. Лучше его купить, а не основной радиатор.

Что касается интеркулера, то если на машине есть (или планируется) кондиционер, то "чужой" радиатор интеркулера перед основным радиатором охлаждения не вставить. Очень там тесно. Самый правильный вариант - на штатное место внутрь переднего бампера. Патрубки от W210 почти уверен, что не подойдут. Они довольно жесткие, поэтому их не проложить как хочется.

Б/у у меня нет ничего.

Неоригинала сейчас нет на Украине, а из Германии получится, возможно, даже дороже, чем оригинал (говорю о своих возможностях)

С доставкой оригинальных запчастей из Германии у меня все налажено, пока сбоев нет. Срок исполнения заказов - 2 - 3 недели. Зависит только от работы таможни. По Украине отправить - проще простого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yura-uk


А оригинальный интеркулер есть на Украине? И я хотел бы поменять главный радиатор, мой староват и слезить начал, ну и 3в1.
По патрубкам чё нибудь придумаю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Нет, даже дороже, чем я назвал, нет в наличии ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yura-uk


А я думал хоть здесь повезёт...
Спасибо за номера деталек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.