Рекомендованные сообщения

Artem
Заметил такую фигню. После поездки по грязи постоянно забивается радитор коробки. А на мойке почемуто не хотят залезать под машину. Не придумал ли кто - нибудь случайно перенести его куда-нибудь, или закрыть чем-нибудь.

И кстати если масло перегрелось, есть ли об этом информация на шитке приборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
На щитке приборов информации о перегреве масла в АКПП нет. Да и самого перегрева добиться сложно. Не знаю, что сделать надо для этого. Радиатор перенести можно конечно, но с изменением внешнего вида авто. Надо заставлять мойщиков нагибаться пониже, после говен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
А вообще информация о АКПП на щитке отражается?(неправильная работа, переход в аварийный режим, недостаток масла и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Забыл. 5-и ступка с электроникой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Не отражается. Стардиагноз рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Что, много стоит? Мне недавно делали диагностику за 1100 руб. Диагностировали почему не тянет 606 мотор. Я попросил заодно посмотреть все что может показать компьютер. Но может быть это не то, о чем Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Artem said:
Что, много стоит? Мне недавно делали диагностику за 1100 руб. Диагностировали почему не тянет 606 мотор. Я попросил заодно посмотреть все что может показать компьютер. Но может быть это не то, о чем Вы?




Речь о том, что купись сей девайс - дорого!

А периодическая диагностика для тем машин, у которых есть диагностический разъем - считаю в норме вещей.

Надо же знать, что и в каком состоянии НА нас работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
А дивайс сей есть у меня лишний, в связи с перевооружением на Компакт 3.

Продается 300000 руб. Отобьется за 300 диагностик
Изменено пользователем qwert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dex
какаято украинская разработка продавалась за 3-4т$. Но, я так понял, имеет свои небольшие проблемки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
НЕБОЛЬШИЕ????? Да и мультик у нее не 3, а 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dex
ну кроме того, что в свежих DAS ее забанили я и не слышал...

а в чем разница 3 или 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
В возможности програмирования, вернее в ее отсутствии у D2. Невозможность некоторых работ с CAN-шиной. 203,204,211,221 и.т.п. видит D2 через ж... Некошерно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
qwert said:
В возможности програмирования, вернее в ее отсутствии у D2. Невозможность некоторых работ с CAN-шиной. 203,204,211,221 и.т.п. видит D2 через ж... Некошерно!


леш, чет ты путаешь вроде

там в возможности питалова батарей 3го компакта разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Anturage said:
qwert said:
В возможности програмирования, вернее в ее отсутствии у D2. Невозможность некоторых работ с CAN-шиной. 203,204,211,221 и.т.п. видит D2 через ж... Некошерно!


леш, чет ты путаешь вроде

там в возможности питалова батарей 3го компакта разница


Не, прежде чем писать, Лехе позвонил. Он мне разжевал популярно, в чем отличия. D2 аппаратно отличается, и проц в нем другой. А компакт-3 вроде с D2 не работает вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
qwert said:
Anturage said:
qwert said:
В возможности програмирования, вернее в ее отсутствии у D2. Невозможность некоторых работ с CAN-шиной. 203,204,211,221 и.т.п. видит D2 через ж... Некошерно!


леш, чет ты путаешь вроде

там в возможности питалова батарей 3го компакта разница


Не, прежде чем писать, Лехе позвонил. Он мне разжевал популярно, в чем отличия. D2 аппаратно отличается, и проц в нем другой. А компакт-3 вроде с D2 не работает вовсе.


работает что хочешь с чем хочешь



у мине комп обычный так что его можно заставить хоть вторым хоть третьим компактом быть и работало по всякому



про отличия аппаратные не спорю, но сточки зрения юзера это все пофигу, хоть 221ый хоть 222ой))



так что бум с Лехой беседы проводить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.