Meuller

Как снять рамку с доп вентиляторами?

Рекомендованные сообщения

Meuller
Умер левый (спереди)вентилятор.Зависли щетки,побрызгал вд-хой расшевелил пинцетом,все работает.

G320,95 год.



Снял я его так-открутил рамку с двумя вентиляторами от радиатора кондея и передней решетки и отодвинул в сторону.Вытащил левый карлсон.



Как снять саму рамку вообще с машины??

битый час думал !не дает правая трубка кондея и все!Она сначала идет от радиатора вниз,вдоль рамки вентиляторов ,внизу соединяется с резиновой трубкой а эта трубка опять вдоль рамки вверх идет.

Ну никак не могу рамку меж этих трубок вытащить!

Вообще пипец какой то!неужели,чтобы снять доп вентиляторы,надо кондей разгерметизировать???да не может такого быть,блин!

вообщем всю голову сломал вчера,в итоге пошел за водкой.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Ася
А у меня получилось с первого раза без разгермитизации системы кондиционирования. Подробностей к сожалению не помню, давно было, но точно помню что ничего такого не встречал. Хотя основной радиатор снимал и соответственно сливал ОЖ. Машин 320 94 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.