keltukzard

Замена радиатора ОЖ

Рекомендованные сообщения

keltukzard
Всем доброго времени суток, в кратце раскажу историю и попрошу совета знающих.
Ко мне попал гелен 87 г.в. в шикарном тех.состоянии, но после одного неприятного инцидента - его разграбили наркоманы (унесли все к чему не лип магнит - диски, дворники (хотя это не алюминий) и самое что главное РАДИАТОР! (хорошо хоть масляный оставили). Авто достался за символическую сумму, колеса уже найдены, но вот с радиатором беда =( цены на оригинал на екзисте огорчают =(...
Господа подскажите как мне лучше поступить?
Аналог заказывать тоже выходит не дешего, подбирать радиатор от другого авто? заказывать изготовление?

Если заказывать радиатор то необходим чертеж оригинального, который я к сожалению раздобыть не смог. Может кто поделится сылкою и ткнет меня носом в его гобаритные размеры....

ах да машин трехдверый 300gd wdb46033217050517

заранее благодарен за любую помощь, всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
раздел эксплуатация\текущая эксплуатация\возможные замены автор Gangster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
А поискать бушный оригинал? Я, например, с год назад с 460го радиатор просто подарил соконфетнику. Напишите в разделе "Куплю...", может у кого есть такой.

Недавно покупал себе в запас SAT, денег отдал около 10 000руб., BEHR (оригинал) тогда стоил около 17 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Из последних замен - ставил себе BEHR, из серии чтобы "поставил и забыл надолго".
Самоделку сложно сделать хорошо.
Если совсем край, то подойдет от УАЗ медный трехрядный (подробностей не помн уже, но в магазине знают) - как более-менее временное решение, должен по габаритам подойти, я сам ставил себе на 460-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.