Палтарашкин

Переключатель скорости печки дорестайл(неоригинал)

Рекомендованные сообщения

Палтарашкин
Добрый вечер. На моей до рестайловой машине давненько начал помирать переключатель скоростей мотора печки, неоднократно слышал что это болезнь до рестайла. Новый переключатель оригинал у нас продается за 2700, что за кусок пластмассы с несколькими железками многовато на мой взгляд. Нашел интересный аналог. 



Как видно из фото в коробке лежал оригинал. Цена вопроса 1700 рублей. Все номера что были на коробке на фото.
p.s. Тему создал из двух соображений-вдруг кому то эта информация слегка облегчит приобретение сломавшегося переключателя и второе это попробовать вставить фото в текст на форуме, если тема бесполезна то просьба к товарищам модераторам закрыть и стереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Да полезно нужно в зип перенести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
PavelS said:
Да полезно нужно в зип перенести



Вот зараза, у меня печка перестала работать, т.е. моторчик втал.Есть предыстория того, что не предвещало поломки: все включалось,все позиции, короче все зашибись.
Сегодня выезжаю, включаю печурку, а тут: "фигвам"
При этом крякнули стеклоподъемники, подогревы судушек, обогрев заднего стекла.
   Поменял реле защиты от перенапряжения: появились-стеклоподъемники,подогрев сидушек и усио.,а мотогггчигг печки нифига.
Как проверить работоспособнось мотоггчика? Куда кинуть +, чтобы точно знать ОН ,али нет? Предохранитель как написано под № 9 не горит. Куды копать?
Изменено пользователем Иваныч_350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
а я через Емех покупал оригинал, обошелся чуть менее 2000р в августе.
Такая же колодка, дорестайл,

Коробочка М-Вenz, правда страна происхождения - Тунис!   
И по базе шла точно оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olega-ded28amur
27.10.2013 в 04:43, Палтарашкин сказал:

Добрый вечер. На моей до рестайловой машине давненько начал помирать переключатель скоростей мотора печки, неоднократно слышал что это болезнь до рестайла. Новый переключатель оригинал у нас продается за 2700, что за кусок пластмассы с несколькими железками многовато на мой взгляд. Нашел интересный аналог. 

IMG_0041.JPG
IMG_0042.JPG
IMG_0043.JPG
Как видно из фото в коробке лежал оригинал. Цена вопроса 1700 рублей. Все номера что были на коробке на фото.
p.s. Тему создал из двух соображений-вдруг кому то эта информация слегка облегчит приобретение сломавшегося переключателя и второе это попробовать вставить фото в текст на форуме, если тема бесполезна то просьба к товарищам модераторам закрыть и стереть.

 

Приветствую. Подскажите номер неоригинала переключателя скоростей печки. фото не отображаются. Мой развалился и вся внутрянка утеряна. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
11 часов назад, olega-ded28amur сказал:

Приветствую. Подскажите номер неоригинала переключателя скоростей печки. фото не отображаются. Мой развалился и вся внутрянка утеряна. Заранее спасибо.

Diesel Technic 4.63098

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olega-ded28amur

?

Спасибо!

17 минут назад, BETEP777 сказал:

Diesel Technic 4.63098

Изменено пользователем olega-ded28amur
Забыл смайлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.